Перейти к публикации

В шутере Modern Warfare 3 террористы захватят президента России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет!Давайте сделаем продолжение игры про плохих русских где.....не будет плохих русских!)В этой игре весь сюжет строится на войне с русскими.Мне кажется,что если во всех играх америкосы делают нас врагами,то значит они только нас считают быть ими достойными. Изменено пользователем Hellboy22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может для нас игра будет крутым и эпичным экшеном. ноо... что будут думать про нас пиндосы после прохождения MW2 и MW3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не сделают игру про террористов? Где можно бегать и делать гадости, но с графикой как БФ 3 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может для нас игра будет крутым и эпичным экшеном. ноо... что будут думать про нас пиндосы после прохождения MW2 и MW3...

Как будто они сейчас о нас хорошо думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут видеть в лице врага. Да я и рад даже, что рф еще хоть кто-то всерьез воспринимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор захвата президента... Нам такое не надо. Чему эта игра будет учить маленьких детишек?

во первых игра будет с рейтингом, не +3, и не +5...

во вторых, безмозглые родители покупающие такие игрушки своим детям, как раз таки в ответе за то что они вырастят, а не игра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в нашей стране можно в песнях посылать правительство нах..., то почему бы в игре не убить президента и всё правительство во главе со спикером. Потом можно и ядерную бомбу на Москву сбросить, и вообще Россию превратить в страну террористов - неважно, главное что это игра! Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно перепроходил MW2 и в уровне с террористами я уже не убивал мирных жителей. Я подумал - а вдруг там был бы я, или мои друзья? Наверное я повзрослел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это окажется правдой я на этот раз даже в мультиплеер играть не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...