Перейти к публикации

Gears Of War 3 - Детали Epic And Limited Editions


1gorexaRussia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Детишки и фанаты будут довольны.

скажи сколько надо времени чтобы отложеных денег с обедов хватило на лимитку за 60 евро ? не заработая при этом язву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи сколько надо времени чтобы отложеных денег с обедов хватило на лимитку за 60 евро ? не заработая при этом язву :)

Мне откуда знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, тратить 5 тысяч на то, с чем 20 минут повозишься и потом отложишь пылиться на полку на последующие 10 лет - это как-то... гмм... нерационально.

Лучше пиво и орать под окнами дома ночью с друзьями-дебилами?

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAD

Лучше цивильно собраться с друзьями на природу, снять на прокат катер, взять удочки, поставить полатки, разжечь костер, пожарить мяска, долбануть водочки в хорошей компании, общаясь и слушая музыку на берегу озера или реки. После курнуть хорошей травки в клевой палатке ).

Это явно лучше куколок.)

 

Сколько мама дает на обеды? Рублей 50-70? Ну еще рублей 30 на дорогу, но ты можешь пешком до школы прогуляться, так ведь? И того примерно рублей 100 в день. Если сейчас начнешь, то как раз успеешь.

пффффф позорник.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне откуда знать

Сколько мама дает на обеды? Рублей 50-70? Ну еще рублей 30 на дорогу, но ты можешь пешком до школы прогуляться, так ведь? И того примерно рублей 100 в день. Если сейчас начнешь, то как раз успеешь.

 

MAD

Лучше цивильно собраться с друзьями на природу, снять на прокат катер, взять удочки, поставить полатки, разжечь костер, пожарить мяска, долбануть водочки в хорошей компании, общаясь и слушая музыку на берегу озера или реки. После курнуть хорошей травки в клевой палатке ).

Это явно лучше куколок.)

Ты наркоман и алкаш? Тогда все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наркоман и алкаш? Тогда все ясно.

Ну ты можешь понюхать цветочки и попить яблочного соку. Даже при таком раскладе это лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты можешь понюхать цветочки и попить яблочного соку. Даже при таком раскладе это лучше.

Как бы у меня выбор не стоит, я умело все совмещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы у меня выбор не стоит, я умело все совмещаю.

Ну дак и молодец, че сюда попонтоваться зашел перед теми кому пока не так везет в жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак и молодец, че сюда попонтоваться зашел перед теми кому пока не так везет в жизни ?

Я не понтуюсь. Просто люди осознанно обсирают вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAD

Лучше цивильно собраться с друзьями на природу, снять на прокат катер, взять удочки, поставить полатки, разжечь костер, пожарить мяска, долбануть водочки в хорошей компании, общаясь и слушая музыку на берегу озера или реки. После курнуть хорошей травки в клевой палатке ).

Это явно лучше куколок.)

 

 

пффффф позорник.

лучше ночью по городу покататся да тёлочку на ночь снять.романтикка :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понтуюсь. Просто люди осознанно обсирают вещи.

А как это назвать ?

Нищие опять негодует. Из-за того, что им такого добра никогда не видать. На бокс-то (скорее всего б\у или вообще краденый) еле-еле накопили, куда там до коллекционных изданий!

тебя не заколебало? :scratch_one-s_head:

Каждый раз об этом говоришь...ну не хотят люди коллекционки покупать что ты к ним докопался O_o

Они вообще ничего не хотят покупать

Сколько мама дает на обеды? Рублей 50-70? Ну еще рублей 30 на дорогу, но ты можешь пешком до школы прогуляться, так ведь? И того примерно рублей 100 в день. Если сейчас начнешь, то как раз успеешь.

Ты наркоман и алкаш? Тогда все ясно.

Чистые понты.

Если кому то не уперлась эта куколка, и они сказали это в теме, тебя это не должно волновать. А ты я смотрю все на деньги съезжаешь. Да был бы я миллионером все равно не купил бы эту сяную куклу, как и многие другие которые сказали свое мнение и попросили тебя закрыть рот со своими понтами, а ты тут гаркаешь и продолжаешь о каких то обедах, школьниках и нищебродов.

Представляю тебя по твоей аватрки, мальчик мажор с богатыми родителями, со стильной стрижкой, загорелый в солярии и в голубых очках который людей оценивает по финансовому положению. :nea:

http://avatar.xboxlive.com/avatar/MadMaxxx/avatar-body.png

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, говорили тебе, батхерт у тебя, хлопчик.

а что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ночью по городу покататся да тёлочку на ночь снять.романтикка :rolleyes: .

Мда, странное у тебя представление о романтике со съемной девочкой.

 

а что это такое

Когда дико попа болит.

 

А как это назвать ?

 

Чистые понты.

Если кому то не уперлась эта куколка, и они сказали это в теме, тебя это не должно волновать. А ты я смотрю все на деньги съезжаешь. Да был бы я миллионером все равно не купил бы эту сяную куклу, как и многие другие которые сказали свое мнение и попросили тебя закрыть рот со своими понтами, а ты тут гаркаешь и продолжаешь о каких то обедах, школьниках и нищебродов.

Представляю тебя по твоей аватрки, мальчик мажор с богатыми родителями, со стильной стрижкой, загорелый в солярии и в голубых очках который людей оценивает по финансовому положению. :nea:

http://avatar.xboxlive.com/avatar/MadMaxxx/avatar-body.png

Не надо было им начинать (и тебе). Не нравится - прошли мимо. Все равно всем пофиг кому что не нравится. Я не все на деньги перевожу.

Я не мальчик мажор, родители обеспеченные, но на интересы сам себе зарабатываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, ну да романтика странная но она у меня такая.обажаю ночной город и люблю пучешествовать (пока ни куда не ездил за границу но хочу мир повидать кое где даже пожить) ну а девушек я люблю просто оч (ктож их нелюбит) ну одно с другим сочетается думаю неплохо.кароче лучше деньги тратить на то чтоб мир увидить и на девок а игры мона и пиратить.конечно кто много получает и лицуху се может купить.

 

а так по теме я игру оч жду.особенно после буллетсторма мне охота в гирсы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было им начинать (и тебе). Не нравится - прошли мимо. Все равно всем пофиг кому что не нравится. Я не все на деньги перевожу.

Я не мальчик мажор, родители обеспеченные, но на интересы сам себе зарабатываю.

А что тему можно комментировать только тогда когда нравится ? Не нравится что нам не нравится - прошли мимо.) тоже самое. Ну это про свой безобидный коммент.

Конечно когда человек реально провоцирует бешеных задротов которые обижаются на то что кому то не нравится что нравится ему, это конечно тоже не правильно, ибо получается бессмысленный спор. Надо всем знать предел и стараться относить ко всем мнением спокойно, и в первую очередь это касается тех кто реагирует на мнение не совпадающее с его, и обычно это те кому все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тему можно комментировать только тогда когда нравится ? Не нравится что нам не нравится - прошли мимо.) тоже самое. Ну это про свой безобидный коммент.

Конечно когда человек реально провоцирует бешеных задротов которые обижаются на то что кому то не нравится что нравится ему, это конечно тоже не правильно, ибо получается бессмысленный спор. Надо всем знать предел и стараться относить ко всем мнением спокойно, и в первую очередь это касается тех кто реагирует на мнение не совпадающее с его, и обычно это те кому все нравится.

Слейся, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAD

Лучше цивильно собраться с друзьями на природу, снять на прокат катер, взять удочки, поставить полатки, разжечь костер, пожарить мяска, долбануть водочки в хорошей компании, общаясь и слушая музыку на берегу озера или реки. После курнуть хорошей травки в клевой палатке ).

Это явно лучше куколок.)

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110517/buUjsMVM.jpg

Изменено пользователем RammRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAD

Лучше цивильно собраться с друзьями на природу, снять на прокат катер, взять удочки, поставить полатки, разжечь костер, пожарить мяска, долбануть водочки в хорошей компании, общаясь и слушая музыку на берегу озера или реки. После курнуть хорошей травки в клевой палатке ).

Это явно лучше куколок.)

 

Yoda, обычно, уныл. Но, тут я с ним соглашусь)

 

PS: MadMaxxx123 доставляет своим бредом) Похож на нищего, который выиграл в лотерею и теперь рассказывает другим, что нищеброды - рак этого мира xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...