Перейти к публикации

LEGO Batman : The Videogame


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин не могу понять как в первой миссии двигать предметы,там к примеру мусорные баки,все кнопки перебрал.Или нужна для них какая то способность?

406631[/snapback]

Что-то можно взорвать когда возьмешь костюм специальный, а что-то можно будет подвинуть или открыть только в Free Play другими персами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, записал игру на диск(Verbatim луцушный), а при запуске до начальной заставки пишет протрите диск(( Образ был vortex. Болвань испортил( Изменено пользователем elserjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пройти момент ! Это 3-я часть 2-й эпизод не пойму что делать дальше!

http://keep4u.ru/imgs/b/080925/9f/9f9f89f2f95854a34c.jpg

ЗЫ скриншотил на старый телефон отсюда он размазанмпм полючился

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми костюм для робина,который типа пылесоса - засоси туда (гы) жёлтые и красные предметики, которые по уровню валяюца - 25 штук - и туда их пихни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми костюм для робина,который типа пылесоса - засоси туда (гы) жёлтые и красные предметики, которые по уровню валяюца - 25 штук - и туда их пихни

408076[/snapback]

Я уже это зделал! на скриншоте ведь видно что лестница уже есть )))А так я уже разорбрался в этом моменте там дверь просто наверху сбоку , а я её не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел геймплей Индианы джонс лего и бэтмана лего, и понял, что бэтман куда рулез, чем джонс тупой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В релизе от Vortex нельзя пройти 4 (помоему) уровень первого эпизода за злодеев, там генератор, который должен подниматься наверх, останавливается на пол-пути, и уровень закончить нельзя. Соответственно не откроются новые герои и соответственно нельзя проити игру на 100%, вот так вот :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В релизе от Vortex нельзя пройти 4 (помоему)  уровень первого эпизода за злодеев, там генератор, который должен подниматься наверх, останавливается на пол-пути, и уровень закончить нельзя. Соответственно не откроются новые герои и соответственно нельзя проити игру на 100%, вот так вот :(  :(  :(

408382[/snapback]

Сомнительно что-то. Поищи решение получше.

Вот, например, в 5-й миссии 1-го эпизода за героев надо переехать на другую сторону моста, при этом бэтмэн не долетал до нее, а когда я становился на лифт мой напарник не хотел его поднимать. Пришлось разгонять машину, ехать по тонкой трубе и на ходу выпрыгивать из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем паника отменяется! Прошу у всех прощение, кого ввел в заблуждение! :blush2: :blush2: Щас только прошел этот момент, там надо было на кнопочке несколько раз прыгнуть, а я тупил :blink: Релиз нормальный, еще раз извеняюсь. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем паника отменяется! Прошу у всех прощение, кого ввел в заблуждение! :blush2:  :blush2:  Щас только прошел этот момент, там надо было на кнопочке несколько раз прыгнуть, а я тупил :blink:  Релиз нормальный, еще раз извеняюсь. B)

408657[/snapback]

Ну и так понятно было что дело не в релизе :)

У меня был аналогичный момент в эпизоде за "героев" в миссии с Плющом (Умой Турман). Там надо было попрыгать на цветках чтобы из токсичного озера поднялись платформы.

Ничего страшного, просто в предыдущих сериях лего (я проходил их все) не было аналогичных действий, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу только 1 уровень, игра очень нравится...с первой заставки чувствуется атмофера) от первых костюмов бэтмэна и его напарника мега круто...только к сожалению мой неокрепший мозг не готов даже для таких простецких аркад, там стоят какие то ящики с оранжевой ручкой, на 1 уровне в начале тачке из которой кислота льётся, а на кислоте типо детальки собрать...вообщем хотел пройти на 1000...но думаю что врят ли пройду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу только 1 уровень, игра очень нравится...с первой заставки чувствуется атмофера) от первых костюмов бэтмэна и его напарника мега круто...только к сожалению мой неокрепший мозг не готов даже для таких простецких аркад, там стоят какие то ящики с оранжевой ручкой, на 1 уровне в начале тачке из которой кислота льётся, а на кислоте типо детальки собрать...вообщем хотел пройти на 1000...но думаю что врят ли пройду)

408880[/snapback]

Эти ящики и т.п. надо будет во Free Play другими персами двигать. Просто сначала пройди игру, а потом переигрывай чтобы открыть все секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Free Play как активизировать, это после прохождения нужно просто в любой из уровней заходить и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошли и у меня руки до бэтмена,ну что сказать...игра ни чем не хуже остальных представителей серии...но и не лучше) тем кому нравились зв и индиана и бэтмен будет по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прохождение уровней не дают, только за целый эпизод дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прохождение уровней не дают, только за целый эпизод дают.

409134[/snapback]

спс...а сколько в среднем уровней в 1 эпизоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 5 уровней. Незнаю как вы играете, но меня вортекс дальше надписи Е+10 не пускает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в среднем займёт прохождение?

Сколько можно выбить ачивок за 1 прохождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф, прошел историю за героев! Игра потрясающая, с предедущими сравнивать немогу так как не играл.Судя по концовке возможно будет продолжение... Хотя они же всех уродов перебили кого же ещё мочить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...