Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 3


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh2:

Не, спору нет, если ты любитель дисбаланса, в начале раунда пострелять подстволкой ( А вдруг попаду ? - поцоны ж позавидуют!), и перка с которым можно резать с 3-х метров и при этом быть неуязвимым и другой лабуды для детей до 10. То тогда да, мульт МВ2 намного лучше БО

Какой же ты все таки упертый.

Ну ладно не в этом суть вот тибе пруф http://www.youtube.com/watch?v=0KqGWlH_DeI

Ах да,если же я купил мв 2 то тогда с чего ты взял что я имбицил,разьясни мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,с мозгами у тебя не все в порядке!

Доводы бы хоть привел почему mw2 г.Или же ты считаешь что блек опс лучше mw2?

Просто поиграв в бо несколько часов,я понял,что она не стоит того времени,что бы в нее играть.

 

Акстись, юродивый, в мв2 мультиплеер самый худший из всей серии, начиная с четвертой части, а вот сингла и спец операции наотличненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акстись, юродивый, в мв2 мультиплеер самый худший из всей серии, начиная с четвертой части, а вот сингла и спец операции наотличненько.

Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВ1 - шедевр

КоД5 - ок

МВ2 - люто говно для имбецилов

БО - ок

МВ3- склоняюсь к лютому Г, но надежда еще есть, хоть и маленькая

 

Ну да примерно так, если оценивать мульт, по сингле я бы рассортировал следующим образом:

 

MW, MW2 > CoD5 > BO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты все таки упертый.

Ну ладно не в этом суть вот тибе пруф http://www.youtube.com/watch?v=0KqGWlH_DeI

Пруф на что ? Во-первых я не писал, что БО лучше всех, во-вторых, я всегда играю в хардкор режимы, там такого нету, так, что даже комментировать это не буду.

 

с чего ты взял что я имбицил,разьясни мне.

С того же с чего ты взял, что у меня не все в порядке с мозгами

Ну да примерно так, если оценивать мульт, по сингле я бы рассортировал следующим образом:

Я о мульте и писал

Изменено пользователем EpicB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф на что ? Во-первых я не писал, что БО лучше всех, во-вторых, я всегда играю в хардкор режимы, там такого нету, так, что даже комментировать это не буду.

 

 

С того же с чего ты взял, что у меня не все в порядке с мозгами

 

Я о мульте и писал

Ну не надо наверное писать что мв 2 для имбицилов.Ты тем самым оскорбляешь людей те кто имеет мв2.Можно наверное написать что просто не нравится.

Ты так и не привел аргументов почему же бо лучше мв 2.Я вот тибе привел аргумент что мульт бле опса настолько плох что там фиксить и фиксить.

Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф?

 

Да вся эта тема один большой пруф, лол, если б я тебя знал в лайве, играл бы, то расписал бы что и почему, а поскольку ты очередной откуда-то вылезший лендовский рендом (и с таким мнением видимо еще и не совсем адекватный), то извини я не буду тратить время на споры, просто написал своё мнение, касательно твоего мнения о сабже.

 

Я о мульте и писал

 

А какой у тебя ГТ, вы случайно с Еликом в ХК Штаб не играете?

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вся эта тема один большой пруф, лол, если б я тебя знал в лайве, играл бы, то расписал бы что и почему, а поскольку ты очередной откуда-то вылезший лендовский рендом (и с таким мнением видимо еще и не совсем адекватный), то извини я не буду тратить время на споры, просто написал своё мнение, касательно твоего мнения о сабже.

 

 

 

А какой у тебя ГТ, вы случайно с Еликом в ХК Штаб не играете?

И в чем проявляется моя неадекватность?Как увидел что бо сливает сразу в неадыкваты записываешь?Как раз таки ты вылез из не пойми откуда,так что лучше бы не зарекался.

Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бф2 очень тупо , так как в каждом кусту сидит снайпер , за каждым снайпером сидят 3 медика которые лечат друг друга

А в код не кто не сидит , а если сидит ,то увидеть очень просто

 

Надо играть с друзьями отрядом, батла не игра одного, в коде можно на себе всю тиму тащить набивая по 40-50 килов с собаками и вертолетами, а в батле один ничо не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя ГТ, вы случайно с Еликом в ХК Штаб не играете?

Не, Еликома я не знаю, а играю я в основном в ХД СсД и Штаб, ну нас там тоже много, человек 20-25 все время играющих наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Еликома я не знаю, а играю я в основном в ХД СсД и Штаб, ну нас там тоже много, человек 20-25 все время играющих наберется.

 

Ну кинь ГТ-то в личку может я тебя знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не жду, так как все части CoD'а, кроме четвёртой - УГ по определению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://hackersoft.ru/_common/files/smilies/classic/trollface.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт Боулинг – креативный стратег Infinity Ward

 

 

Вопрос: – Несмотря на то, что в Call of Duty всегда ценились такие вещи, как сплоченность команды и слаженность действий, где только сообща можно было достичь победы, многие игроки продолжают играть в одиночку, сидя в темном углу, набивая на очередной киллстрик. Было ли что-нибудь сделано по этому поводу? Почему игра поощряет чертовых эгоистов?

 

Fourzerotwo:

 

Абсолютно согласен со всем вышесказанным, и, да, мы сделали множество изменений в системе начисления опыта, бонусных очков, испытаний, наград и других аспектов игры, стимулирующих слаженность действий и командную игру в тактических режимах игры.

Более того, мы добавили множество видов снаряжения в игру, которые позволят игрокам еще больше раскрыться в командной игре.

В тактических режимах игры главное – не набрать как можно больше убийств, но играть в команде. Основные награды будут начисляться за защиту цели, захват флага и даже за защиту игрока, который этот самый флаг захватил.

К сожалению, я не могу раскрыть всех карт, но основную мысль Вы поняли.

 

Вопрос: – Получат ли PC-игроки выделенные сервера? COD4 в этом плане был идеальной игрой, чего не могу сказать по поводу Modern Warfare 2. Почему бы вам не вернуть нам былую свободу 2007 года?

 

Fourzerotwo:

 

Лично я за выделенные сервера в PC-версии, и мы обсуждаем в каком виде мы можем включить их в игру. Но пока не могу точно сказать, будет ли их поддержка в финальной версии.

IWnet был добавлен в игру, чтобы сделать ее более доступной. И нам это удалось с помощью матч-мейкинга и лобби. Это позволило быстро найти подходящий сервер, но не позволяло в полной мере управлять им.

В идеале я вижу совмещение IWnet и выделенных серверов, как через бразуер, так и через прямое подключение по IP.

 

Вопрос: – Многое из показанного было очень похоже на то, что мы видели в MW2. Что нового может предложить MW3 по сравнению с предыдущими частями серии, как в мультиплеере, так и в кампании?

 

Fourzerotwo:

 

История Modern Warfare 3 начинается буквально через несколько часов после окончания Modern Warfare 2. Главное различие в кампании – размер уровней. Игроку предстоит побродить по Манхеттену, также как и полетать над ним на вертолете, побывать в Париже, Лондоне и даже в Африке. Размеры уровней будут просто монструозные, что заставляет проделывать огромную работу по оптимизации, с целью получения стабильных 60 кадров в секунду.

Если говорить о мультилпеере, тот тут вся завязано на шлифовке и балансе. Мы изучаем отзывы о Modern Warfare 2, оставляя то, что нравится нам (и Вам, естественно), и убирая то, что нравится не так сильно, а также добавляем интересные вещи, меняющие манеру игры в предыдущих частях, но об этом позже.

 

Вопрос: – Почему я должен купить MW3 вместо BF3?

 

Fourzerotwo:

 

Вам следует купить и то, и другое. Обе игры будут просто великолепны, и я не могу сказать ни единого негативного отзыва в сторону DICE. Они классные ребята, и я дружу с некоторыми из них.

Если Вы фанат шутеров, то купить обе игры стоит хотя бы по одной причине: они совершенно разные.

 

Вопрос: – Что ты чувствовал, когда твой геймпад отключился во время показа игры на E3?

 

Fourzerotwo:

 

Мне было смешно. Мы репетировали каждый день, без выходных. Похожая проблема случилась в один из первых дней, когда мой геймпад «не доставал» до радиуса действия консоли. После замены оборудования все шло гладко.

У меня всегда так: если три последние репетиции прошли как по маслу, на выставке обязательно будут проблемы.

 

Вопрос: – Будет ли Бета-тест мультиплеера Modern Warfare 3?

 

Fourzerotwo:

 

Бета-тест будет точно, однако неизвестно, будет ли он публичным или нет. На подготовку уйдет не один месяц.

 

Вопрос: – Какое, на твой взгляд, самое лучшее нововведение по сравнения с MW2 (ну или Call of Duty: Black Ops)?

 

Fourzerotwo:

 

Пока что Spec Ops. Добавив в игру матч-мейкинг, прокачку рангов с целью получения нового снаряжения, а также режим Выживание сделали из Spec Ops то, чего мы хотели от него с самого начала.

 

Вопрос: – У меня здесь сразу несколько вопросов. Вот они.

1) В отличие от Call of Duty: Black Ops, у вас будет 60 кадров в секунду на всех консолях? То же самое касается разрешения – будет ли PS3 версия сжата до 540p вместо положенных 600p?

 

Fourzerotwo:

 

Частота кадров в секунду (всегда выше 60), также как и разрешение, будет одинаковым на всех консолях.

 

2) Будет ли в MW3 падение на живот с разбега, как это было в Black Ops?

 

Fourzerotwo:

 

Нет, в MW3 такого не будет.

 

3) Knife Lunge = Reduced (имеется в виду самонаводка колющего удара ножом, понижен ли радиус его действия)?

 

Fourzerotwo:

 

Да, и мы убрали перк Commando (Диверсант).

 

4) Сбалансированы ли «нубометы»?

 

Fourzerotwo:

 

Взрывчатка была пересмотрена как дополнительное оружие, но не как основное. То есть, чтобы игроки использовали его для поддержки, а не для атаки.

 

Вопрос: – Будет ли MW3 более сбалансированной в плане мультиплеера? Ну в конце-то концов…

 

Fourzerotwo:

 

Если смотреть с дизайнерской точки зрения, мы взяли Call of Duty 4, наполнили его плюшками из MW2, убрав те, что большинству не очень понравились. В целом мы хотим, чтобы игроки были сосредоточены на огнестрельном бою, а не на разного вида киллстрики. Мы хотим, чтобы последние играли роль поддержки, а не основного оружия в игре.

К сожалению, я пока не могу разглашать всех подробностей, т.к игра совершенствуется каждый день.

Точто могу сказать, что мы убрали перки One Man Army, Commando, перебалансировали взрывчатку, а также на порядок увеличили урон огнестрельного оружия, чтобы сделать gameplay более яростным и скоростным, как это было в Call of Duty 4.

 

Вопрос: – Будет ли в MW3 возможность делать свои эмблемки, как это было в Black Ops?

 

Fourzerotwo:

 

Определенно нет. Эмблемы и прозвища будут даваться за определенные действия. Это поможет наглядно отразить Ваш стиль игры.

 

Вопрос: – Будет ли что-то похожее на театр из Black Ops?

 

Fourzerotwo:

 

Да. Но в каком виде он будет представлен в игре – мы еще не определились. Для нас главной задачей является оптимизация, чтобы данная фишка не понижала Framerate и не вызывала лагов.

 

Вопрос: – Когда нам покажут геймплей Spec Ops?

 

Fourzerotwo:

 

Скоро. Теперь, после окончания E3, мы занимаемся разработкой геймплейного трейлера Spec Ops, который будет показан на ТВ. КОГДА это будет, Вы можете узнать в моем Твиттере.

 

Вопрос: – Будет ли графика, анимация и звук изменены к релизу игры?

 

Fourzerotwo:

 

Конечно! Игра еще очень далека до финальной версии. Например весь звук, в том числе диалоги, показанные на выставке будут переработаны.

 

Вопрос: – Каким образом мы сможем разблокировать атачменты на оружие? Будет ли это как было в MW2 или как в Black Ops?

 

Fourzerotwo:

 

Ни так, ни сяк. У нас будет уникальная система разблокировки атачментов.

 

Вопрос: – Сэр, вы чертовски хороши. Вы рассказали нам потрясающую сказку и заставили меня поверить в то, что Modern Warfare 3 будет действительно потрясающей игрой ;D Я только хотел бы сказать вам спасибо. Когда-то в Twitter’e вы подарили мне ключ к DLC для Мodern Warfare 2, на этот день как раз приходилось мое день рожденье и ваш подарок сделал этот день по-настоящему чудесным. Также спасибо я хочу сказать вам, как и огромный фанат Modern Warfare 2, поэтому я просто обязан спросить: будет ли quickscope в Мodern Warfare 3?

 

Fourzerotwo:

 

Спасибо вам. Мне действительно приятно. На данный момент вы все еще можете выполнить QuickScope в Modern Warfare 3, но имейте ввиду, что сетевая игра на данном этапе постоянно меняется – появляются новые перки, в игру привноситься новый баланс, меняется буквально все, все согласно вашим отзывам еще с момента выхода второй части серии Modern Warfare, однако, наша философия с этих времен не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал то что хотели услышать, на деле полюбому пендосы заговнят весь МП...

Заметен явный негатив с его стороны к Блек Опсу.

Изменено пользователем crazyyyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAPRES, зашибись вообще)

не будет OMA,Commando,пофиксят нуб тубы,вернут quickscope и уберут

этот сраный Dolphin Dive

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не жду, так как все части CoD'а, кроме четвёртой - УГ по определению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://hackersoft.ru/_common/files/smilies/classic/trollface.png

+1 :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не жду, так как все части CoD'а, кроме четвёртой - УГ по определению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://hackersoft.ru/_common/files/smilies/classic/trollface.png

+ !!!1111!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру жду. Просто хочется узнать, как они закончат сюжетную составляющую и, что нового добавят в проект. По мне, самым лучшим был COD 4, ибо в нем был сбалансированный мультиплеер и отличный сингл. COD MW2 - неплох в плане сингла (не считая некоторых уровней и некоторых несвязанных моментов), но мультиплеер убог и скучен. В WW и BO - нормальный сюжет в сингле, в мульт не играл (онли зомби).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли вчера в ПисОфЩитМВ2 мультик, и мои надежды на мв3 резко сократились :biggrin: Играли в серч, абсолютно все игроки делятся на две половины: первая половина денжер клоуз+ома, вторая квикскоперы, мы там со своими ружбайками смотрелись, как белые вороны, выносили этих дебилов два раунда и они сваливали как Хиппи от группы Слеер в Саус Парке. Еще говорили, что играть в код нужно только со снайперками, так как это реальный скил. В итоге три игры мы выиграли просто тупо из-за того, что команда оппонента в полном составе свалила после второго раунда. WTF?

 

Играя сейчас в блек опс и четвертый код мне просто не верится, что когда-то был такой ппц, именуемый мв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок из Spec Ops

Да там вообще не в демонстрации MW3 ценность вся. Рядовой Пегг, хехе (:

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом маломальском интервью про COD всегда упоминаются продажи, деньги или прочее, прям бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, нет, опять эти сраные дробовики 1887 года -________-

Они не будут дальнобойными, IW запомнили печальный опыт из mw2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...