Перейти к публикации

Вопрос по халявному месяцу Golda


vega20005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с сильвером ведь нельзя играть в онлайне?

281323[/snapback]

 

Нельзя

Спасибо! Ясно, чет мало отличий от сильвера и нахрена тогда платить бабки за голд, я то думал что может некоторые вещи можно бесплатно качать а сильверам типо все платно.. а тут считай только ради демок чтоб раньше на неделю получить...

281324[/snapback]

Люди платят за голд,чтобы гонять в игры в мультиплеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Люди платят за голд,чтобы гонять в игры в мультиплеере

281326[/snapback]

Понятно но мне это и не надо я мультиплеерные баталлии не люблю, я обычно в кооператив играю сдругом по систем линку либо по сплит скрину, или с женой в одну игру на прохождение, по очареди так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ че вы паритесь ?.хотите играть в мультиплеер платите нет так сидите на сильвере.я лично выбрал первое заказал карту у олегана на три месяца голд и терь играю скока хочу.3 месяца 670р год 1500р.не такие уж и большие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  пока сижу на халяве)))

281816[/snapback]

 

ЗЫ подпись убила XD

( я тоже ролики смотрю : ) )

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели жалко оплатить в месяц 250р!А если через карту или сразу за несколько месяцев,так ещё дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут больше не от скорости как таковой, а от пинга зависит. Я спокойно играю на такой скорости и ни капельки не лагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните плз,чтобы получить халявный месяц голда,надо при регистрации сильвер указывать или голд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Народ такая тема, купил себе XBox 360 Pro.А в комплекте должен был быть купончик на какое-нить пробное посещение лаива?

И хватит ли 256 кб/с интернета?Понимаю что пинг гланое но все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Народ такая тема, купил себе XBox 360 Pro.А в комплекте должен был быть купончик на какое-нить пробное посещение лаива?

И хватит ли 256 кб/с интернета?Понимаю что пинг гланое но все-таки!

296117[/snapback]

 

 

Карт нет, все вшито в консоль. Когда зарегишься тебе автоматом дадут месяц халявы:)

256... Хм... Я играю при 128 и жалуюсь на пинг:) Но в большей степени это вина провайдера, а не скорсоти т.к. иногда у меня пинг, просто, отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл сказать что у меня интернет 256 килобит/с, а не килобайт!!!тобишь скорость где то 25-30 килобайт в сек!!!Норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...