Перейти к публикации

L.a. Noire [Оффтоп Thread]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учера кто-то уже сосал у модера за ложную инфу, так что давайте без тупого "у меня есть но я невыложу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland12 ти сначало язычёк высунул теперь кипешуеш)))

 

Borland12 ты думаеш если забянят я плакать буду))))) просто ты боишся)))) это видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland12 ти сначало язычёк высунул теперь кипешуеш)))

Как таких к нам google кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учера кто-то уже сосал у модера за ложную инфу, так что давайте без тупого "у меня есть но я невыложу".

Во первых это раздел флуд. О какой ложной инфе идет речь? Я уже дошел до миссии где глав. герой расследует убийство какой-то важной персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатывается бавксленд, может свободные закрыть для юзеров форума, у которых меньше, например, 100 сообщений?

 

Ты всех в один ряд не ставь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это раздел флуд. О какой ложной инфе идет речь? Я уже дошел до миссии где глав. герой расследует убийство какой-то важной персоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо же вы злые какие)))

 

Borland12 зубки почистил ?

Изменено пользователем SOZERCATEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это раздел флуд. О какой ложной инфе идет речь? Я уже дошел до миссии где глав. герой расследует убийство какой-то важной персоны.

 

Ух тыы а какая первая миссия? :) Убийство кого то? А вторая миссия? Расследование убийства кого то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOZERCATEL, иди воздухом подыши, подхвостыш. Пока тебе и на этом аккаунте бан не дали. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steep2000, первая миссия убиваешь кого-то, потом расследуешь это же преступление. прям как Dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3 за что бан обознуй ?

 

CAH4E3 баном одноклассников пугай)

Изменено пользователем SOZERCATEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOZERCATEL, За то что, если тема находится в свободном разделе, это не значит что ее можно засирать своим школьным говном, уродец ты школотный. Лизни пойди лучше у собаки своей под хвостом. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3 ухахах может тебе скайп дать или контакт? если тут всякие придераются я молчать не буду ты воще не лезь упырь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3 ище один очередной герой))) который банами пугает если тут адм норм люди они почитают тут и поймут что я прав)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3 ухахах может тебе скайп дать или контакт? если тут всякие придераются я молчать не буду ты воще не лезь упырь))

Вот хороший тебе собеседник, с открытым ртом http://vkontakte.ru/ykoartem#/id111218121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...