Перейти к публикации

Пару вопросов по покупке

answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашол раздела,связанного с покупками.Такой вопрос,где можно заказать жосткий на 360-ый и кампонентный кабель.Чтобы в одном магазине желательно.

И ещё вопрос хочу поиграть по лайву,что для этого надо ещё купить.Приставка сор вроде(самая дешовая короче)))

Не нашол раздела,связанного с покупками.Такой вопрос,где можно заказать жосткий на 360-ый и кампонентный кабель.Чтобы в одном магазине желательно.

И ещё вопрос хочу поиграть по лайву,что для этого надо ещё купить.Приставка сор вроде(самая дешовая короче)))

181172[/snapback]

Едрен батон, а на титульную страницу не зайти чтоль? Там магаз.

Чтоб играть по лайву, надо выделенный канал от 128кбит и комп желательно, с двумя сетевыми картами.

Чтоб играть по лайву, надо выделенный канал от 128кбит и комп желательно, с двумя сетевыми картами.

181228[/snapback]

а я воткнул выделеный кабель с инетом напрямую в бокс и все работает.. без компа вообще... тьфу тьфу тьфу :P

а я воткнул выделеный кабель с инетом напрямую в бокс и все работает.. без компа вообще... тьфу тьфу тьфу  :P

181232[/snapback]

И че, дергаешь теперь его туда-сюда? :lol: Купи сетевуху вторую в комп, 150руб всего стоит.

И че, дергаешь теперь его туда-сюда?  :lol: Купи сетевуху вторую в комп, 150руб всего стоит.

181262[/snapback]

не а .. мне компа с инетом на работе за глаза хватает.. :) так что дома он в бокс на постоянку воткнут :)) а 150 руб. жалко :D

У меня Бокс подключён к WI-FI роутеру шнурком. получается и комп в инете и бокс

181266[/snapback]

вот это боле мудрое решение !!

вот это боле мудрое решение !!

181271[/snapback]

Ну кого как плющит, имхо дешевле сетевуху купить за 150руб или вообще простейший свитч за 300руб.

Ну кого как плющит, имхо дешевле сетевуху купить за 150руб или вообще простейший свитч за 300руб.

181320[/snapback]

Дешевле... но wi-fi роутер удобней... все работает независимо друг от друга... да еще если у тебя VPN и ноутбук... то роутер - просто незаменим :grin:

чё ты мне гониш,я смотрел.Я не на стока туп.Я смотрел тут нету жёсткого поэтому и пишу.Я щас хочу подсоединить адсл 256 скорость.А что ещё надо?карта аплаты?

чё ты мне гониш,я смотрел.Я не на стока туп.Я смотрел тут нету жёсткого поэтому и пишу.Я щас хочу подсоединить адсл 256 скорость.А что ещё надо?карта аплаты?

181815[/snapback]

ого... какой злобненький и грубенький...

а если ты такой умный, зачем тогда других спрашиваешь... (это риторический вопрос... не надо на него отвечать)

да не ч не злой))просто пишите что тут есть в этом магазе,хотя сами и не заглядывали в него!А по сушеству что не кто не знает где можно купить?

да не ч не злой))просто пишите что тут есть в этом магазе,хотя сами и не заглядывали в него!А по сушеству что не кто не знает где можно купить?

182290[/snapback]

В любом м-видео и прочих эльдорадо лежит винт, только стоит он совместно с купленным тобою коре/аркад будет как бокс в Про или премиум комплектации, да еще без игрушек халявных. Ну и на провода различные разоришься.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...