Перейти к публикации

Sega Mega Drive & Super Nintendo 16bit


+7я
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто хотелось узнать кто во что играл в те времена или сейчас "балуется" и какие игры считались лучшими на то время?...запустил недавно Робокопа вс Терменатор я в шоке от сложности как я раньше играл?

А так помню очень любил Демолюшн Мэн,Комикс Зон,Генерал оф Хаос и какую то игрулю про Бэтмена(Адвенчес оф Бэтмен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Road Rash 3 вот была тема(да и щас по интересу еще фору новым игрушкам даст), МкU3 - чума просто, Генерал оф Хаос особенно когда в 2 рулишь(стратегию выробатываешь, как кого поставить,а какие там махачи?! :aikido: ) :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл у друзей на Dendy в Exite Bikes. Просто отличная игрушка. Больше ничего не помню. Сеги/Snes не было. Сразу после Atari появился компьютер "Искра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mortal kombat 3 Ultimate! Exite Bikes - мне больше всего нравилось подрезать чувачков! :rolleyes: Я еще помню на Sega был Zero tolerans вроде так называлась игра(типа Doom'а бегаешь по лабиринтам , валишь всяких монстров,даже коегде было помню страшненько было!) Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питфалл, Бетмен Форевер,Донки Конг!!!Играл и иногда включаю эмулятор на боксе и сейчас необламываюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...