Перейти к публикации

код от x-box 360 для пульта?


dr.axel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушай а как им можно переключать например телек? а то у меня такой же но кроме

бокса ни чего не включает

 

кажись нет нельзя

180303[/snapback]

Если Ejeo сказал мона, значит МОНА! Что я блин тут зазря врать что ли буду)) B)

http://i001.radikal.ru/0801/40/01b1eec43c7c.jpg

Слухать сюда (в принципе это есть и в инструкции правда на англицком)) ;)

Зажимаешь на пульте кнопку TV и ОК на 2 секунды, он засветится всеми

кнопками, потом только нижние. Набираешь код телика и нажимаешь TV))

 

Коды аппаратуры различных фирм смотреть здесь ХВОХ360 Remote

На некоторые фирмы типа Philips вариантов много, мне подошёл 1-й с конца)))

[right][snapback]180335[/snapback][/right]

 

 

возник обратный вопрос! пультом от телека самсунг LE-32R81

в инструкцие есть коды для другой техники но как ни странно :) для 360-го не было может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник обратный вопрос! пультом от телека самсунг LE-32R81

в инструкцие есть коды для другой техники но как ни странно :) для 360-го не было может кто знает?

180882[/snapback]

 

Это вряд ли(( Так как даже на какой нибудь популярный DVD ВВК и то не встречал :(

ни на одном универсальном пульте кодов :( А уж ХВОХ360 более экзотичен для них.. :o

Я думаю такое есть только в дорогих програмируемых пультах, где коды заливают с сайта :wacko:

Но проще и дешевле тогда взять родной от 360-го.. Кстати выкл. 360-й одной кнопкой кайф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в инструкеции про коды написано, но я свой пульт настроил на телек без всяких кодов(как то он автоматом настроился), но работают не все функции, в частности я не могу этим пультом менять настройки цветности, остальное(самое основное)вроде работает. Я этим пультом в основном для прошивки пользуюсь :D , очень удобно, особенно для прошивки хитачи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ejeo

BBK - китайская срань, поставляющая свою технику в страны Восточной Европы. Ни в Америке, ни в Японии, ни в Корее про эту фирму ничего не знают. Так что естественно ни один программируемый пульт не будет знать этой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в инструкеции про коды написано, но я свой пульт настроил на телек без всяких кодов(как то он автоматом настроился), но работают не все функции, в частности я не могу этим пультом менять настройки цветности, остальное(самое основное)вроде работает. Я этим пультом в основном для прошивки пользуюсь :D , очень удобно, особенно для прошивки хитачи :D

181032[/snapback]

 

А это вот как раз потому что без кодов)) Потому как даже с различными кодами работает по разному))

С какими то совпадение управления ограниченное, а с какими то полное, нужно вручную перебирать пробовать))

 

Ejeo

BBK - китайская срань, поставляющая свою технику в страны Восточной Европы. Ни в Америке, ни в Японии, ни в Корее про эту фирму ничего не знают. Так что естественно ни один программируемый пульт не будет знать этой техники.

181252[/snapback]

 

По крайней мере это весьма распространённая и известная "китайская срань" среди аналогичных их фирм))

И учитывая что многие пульты сделаны там же, разными безымянными фирмами

то могли бы и поддерживать))

Между прочим стоит помнить что кручёный-перчёный Универсальный пульт для ХВОХ360 сделан там же))

 

Да кстати уже позже вспомнил.. Некоторые пульты можно обучать коммандам при помощи передачи сигналов с оригинала.. Но это опять же нужен оригинал, занятие гиморное, да и не факт что успешное.. Лично у меня ни разу так и не получилось обучить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...