Перейти к публикации

Подскажите акустику.


ialexomg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера уже взял комлект 5.1 Monitor Audio + Onkyo. Ещё правда не настраивал и темболее не слушал, но надеюсь мне понравиться :) Единственный конечно недостаток(пока :) ) что на ресе нет ЮСБ, придётся дополнительно медиацентр докупать. Или можно будет просматривать через жесткий диск подключаемый через юсб на тв? Для этого придётся сделать ТВ источником? Изменено пользователем ialexomg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера уже взял комлект 5.1 Monitor Audio + Onkyo. Ещё правда не настраивал и темболее не слушал, но надеюсь мне понравиться :) Единственный конечно недостаток(пока :) ) что на ресе нет ЮСБ, придётся дополнительно медиацентр докупать. Или можно будет просматривать через жесткий диск подключаемый через юсб на тв? Для этого придётся сделать ТВ источником?

Для фильмов и ТВ сойдет, для музыки для такой систему нужен медиаплеер получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока пустил видео и звук с компа через HDMI. Почему именно для этой системы нужен медиаплеер получше?:) и какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос....на телевизоре оптический аудио выход. Хочу купить активную акустику соответственно с оптическим входом, чтоб всё шло через телек (кино, xbox 360, тв). Посоветуйте акустическую систему 5.1 Большим бюджетом пока не обладаю (около 20к). И вообще насколько хорош такой вариант подключения звука через оптику на тв? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...