Перейти к публикации

Подскажите, что делать...


ALEX14SL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чел ты сам виноват что покупал его в Эльдорадо, а вопросы задавать что делать будет наверно тупо так как Эльдорадо это не магазин а Гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же человек говорит что больше негде брать, вот и приходится в рулетку играть с Эльдорадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же человек говорит что больше негде брать, вот и приходится в рулетку играть с Эльдорадо

184235[/snapback]

не где брать????????????????????????????????????????????????????????????

М.видео,Техносила,Мир,Полазить по сайтам и купить нормальный бокс чё подумать так сложно??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как там с Боксом дела?Я читал в Законе о правах потребителей изменения какието!В пользу покупателей!Больше чем дней на 10 на экспертизу не имеют права брать!И главное чтоб тебе дату когда взяли поставили!А то потом предъявить негечо будет!Придёшь через 20 дней,а тебе скажут а разве ты не вчера сдал? :( Почитай закон!Там много интересного и полезного!Тем более в нете найти определённую статью не трудно!(наверно нетрудно :) )Поищи!Без гемороя тебе уже никак!А если решишь в суд подать,то надо будет от чего отталкнуться!Или сходи на консультацию к юристу!Там от 200 до 500 р!Много интересного раскажет!Токо лучше чтоб юриста кто нить посоветовал!

p.s.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) большинство боксов в Эльдорадо уже идут после ремонта. Следовательно пломба на передней панели сорвана.

 

2) перед тем как подавать в суд, проведи независимую экспертизу и уже с бумагой которую тебе выдадут если признают товар некачественным иди в эльдорадо, если не вернут деньги то можно обращаться в суд. Но приготовься к тому что он может затянуться на год, при этом бокс у тебя скорее всего не оставят.

 

3) не отдавай бокс на экспертизу в эльдорадо, во первых ее делают сами "эльдорадовцы" либо их партнеры, и то что товар ненадлежащего качества они никогда не подтвердят. Только время потеряешь.

 

4) Деньги тебе почти наверняка не вернут. Единственное чего ты можешь добиться угрозами (без экспертиз и судов) это обмена.

 

5) Заходя в подобные магазины, обрати внимание на толпу у пункта возврата некачественного товара.

 

6) Впредь НИЧЕГО и НИКОГДА не покупай в эльдорадо, особенно с витрины, особенно со скидкой.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже в вегасе fps падает бывает.Я думаю трабл не в консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...