Перейти к публикации

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра классная. Все больше стала похожа на COD4. Но по живости сюжета пока уступает. Не было бы COD4 сказал бы что лучшая в своем классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей хоть немного изменился?

221447[/snapback]

Тиммейты бегают с тобой даже в Сплит скрине, можно и в Ханте их ставить.

Засрали дробовики. Перевес сделали с Субмашинок на Штурмоные Винтовки ибо прострелы стали одной из главных составляющих, а 9мм не берет толком ничего :) UMP45 теперь не столь ультимативная пушка. Ну там экипировку прикрутили, прокачку (оружие теперь по левелам открывают), противники научились респавниться за спиной и бегать со щитами и термографами. Ну вот вроде и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиммейты бегают с тобой даже в Сплит скрине, можно и в Ханте их ставить.

Засрали дробовики. Перевес сделали с Субмашинок на Штурмоные Винтовки ибо прострелы стали одной из главных составляющих, а 9мм не берет толком ничего :) UMP45 теперь не столь ультимативная пушка. Ну там экипировку прикрутили, прокачку (оружие теперь по левелам открывают), противники научились респавниться за спиной и бегать со щитами и термографами. Ну вот вроде и все...

221762[/snapback]

Спасибо, буду наверно качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем вот небольшой обзор - что мне довелось увидеть.

С перовой частью изменения совсем небольшие. Незначительные косметические доработки только.Но в некоторых местах графика и вообще проигрывает(возможно потому что первая миссия слишком светлая и слишком все видно ;) ) Игра на нормале играется совсем легко, что не в плюсы.

Напарники что то тупят немного, не всегда выполняют команды а иногда и вообще приходиться долго их ждать. Вообщем пару комнат пришлось одному зачищать.

Враги.AI недоработали помоему, тоже самое что и вегасе - "не видят пока не подойдешь вплотную". как я уже сказал на нормале мне было легко играть, на других уровнях сложности не пробывал.

В начале добавился режим редоктирования своего персонажа(выбор пола, лица, волос на лице и окраска лица) и разная новая оджеда и экипировка(пока у меня закрыта)

Подводя итоги - скажу что новый вегас - игра хорошая, но это все тот же в егас что и вышел чуть больше года назад. Всем любителям перовй части - играть обязательно.

8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для нее реально щас достать скан обложки на DVD? А то на Cdcovers и freecovers только первая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для нее реально щас достать скан обложки на DVD? А то на Cdcovers и freecovers только первая часть

221952[/snapback]

на cdcovers сёдня появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на cdcovers сёдня появилась

221964[/snapback]

 

Ага, но там только диск, а мне надо обложку на коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но там только диск, а мне надо обложку на коробку.

221975[/snapback]

упс.извини.неправильный сайт написал,имел в виду consolecovers.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел полторы миссии и надоело.всё как-то одинаково,геймплэй скучноват да и графика не самая лучшая.разачарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел полторы миссии и надоело.всё как-то одинаково,геймплэй скучноват да и графика не самая лучшая.разачарован.

222286[/snapback]

Ну вот, как я и ожидал. К Vegas 2 теперь не подойду <_< Если и буду играть в Радугу, то только в оригинальный Vegas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть в "Радугу", то в самые первые версии, которые по сравнению с нынешними аркадами кажутся сейчас хардкорнейшими симуляторами. ИМХО, конечно, но я как старый фанат серии, просто возмущен её (серии) деградацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра удалась и это главное

http://xbox360.ign.com/articles/860/860324p2.html

223023[/snapback]

8,4 балла :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра. Первую часть прошел с удовольствием и эту сейчас прохожу, уже половину прошел, не надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра. Первую часть прошел с удовольствием и эту сейчас прохожу, уже  половину прошел, не надоедает.

223733[/snapback]

Я бы хотел разделить твой оптимизм, но как-то сомнительно все звучит : одни говорят, что го*но, другие нормально "под пиво" До сих пор не понял, стоит играть или все же нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел разделить твой оптимизм, но как-то сомнительно все звучит : одни говорят, что го*но, другие нормально "под пиво" До сих пор не понял, стоит играть или все же нет :blink:

223833[/snapback]

 

ну если тебе нравится серия игр RS то конечно играй, я например полюбил ее еще с RS3. Ну а если ты незнаешь что такое rainbow six и любишь игры где нужно идти напролом валить всех подряд, и ненавидишь когда тебя убивают с одного-двох выстрелов то лучше не играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Gamerankings оценки достаточно высокие.

Скажите,уменя скорость интернета 128 кб\сек, если у меня Call of Duty 4 без лагов идет, в Вегасе тоже все нормально будет? Я имею ввидутребовательна ли игра к скорости интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Gamerankings оценки достаточно высокие.

Скажите,уменя скорость интернета 128 кб\сек, если у меня Call of Duty 4 без лагов идет, в Вегасе тоже все нормально будет? Я имею ввидутребовательна ли игра к скорости интернета?

224017[/snapback]

если код идет нормально

то и вегас будет нормально работать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...