Перейти к публикации

Всеобщий разбан в Xbox Live !


SNYPS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если это не сбой ,то уверен с 99% уверенностью ,что бокс скачает себе обнову и пиратские игры перестанут запускаться и будете выкидывать свои болванки и покупать лицуху ,а зная майкрософт они к этому могут еще и вернуть бан.Не рисковал бы,все таки прошивку сони ломали 5 лет и иди знай какая защита будет у ms

 

Но мне все равно ,как приеду с работы постараюсь запустить .Все равно к играм интерес потерял ,а вот пообщаться со старыми друзьями с live очень хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё что сделано руками человека,можно сломать

другое дело, найдется ли человек которые захочет и сможет это сделать

 

p.s. если фто, то я про новую защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. если фто, то я про новую защиту

 

Хорошое уточнение, а то пол форума сагрилось бы xD

 

Может и игры подешевеют, чем черт не шутит.

 

Хватит машины мыть. Иди работу ищи. :sm:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошое уточнение, а то пол форума сагрилось бы :sm:

 

http://www.blog-city.info/en/img8/8803_animal%20welcome.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера вообще в лайв выйти не смог, походу сервер перегружен был!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера вообще в лайв выйти не смог, походу сервер перегружен был!!!

 

 

я и щас зайти не могу,пишет служба LIVE недоступна.

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13259/13259963_cover.jpg

Изменено пользователем Gor4akoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде-бы новый даш убьет прошивку.Думаю что если перепрошиться после аптдейда то всё будет хорошо.Ну или по крайней мере хакеры что-нибудь придумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хануки?

еврейский форум по соседству.

 

Ждем следующий ход MS. Так или иначе я не все игры прошел, не хватало потерять возможность играть в пиратку (пускай и уже вышедшую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моих 2-х старых box'ах был баг. Они апдейтились только с флешки, или же с Live'a. С дисков, никогда не шло обновление. Походу, это из-за одного прикола с HDD. Чуствую, прикуплю есчё один бокс. Прошью и подключу старушку 20 гиговую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой доброй воли Майкрософт не проводит по продажам её обошла PS 3 основной доход приносит Х-боксу 360 Лайв это стало известно в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"21 декабря 2012 года. Microsoft для полного уничтожения пиратства выпустила дашборд, который при обнаружении прошитого привода самоликвидирует консоль, с мощность взрыва 5 Мт."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня при входе в лайв на забаненой консоли просит обновится и после пишет что обновление не доступно, а после опять пишет что надо обновится и так по кругу но в лайв не заходит :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю! Написать петицию в M$ с просьбой не банить геймеров из России и оставить им возможность честно скачивать игры с торрента Microsoft бесплатно. В данной петиции прежде всего давить на жалость и делать акцент на маленькие зарплаты и любовь (впитанную с молоком матери) к халяве. Пиратов из других стран рекомендовать наказывать по всей строгости.

http://drivehelp.ru/userfiles/articles/b/66/66a12236b4d7ba6e2e44726310c11cf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю! Написать петицию в M$ с просьбой не банить геймеров из России и оставить им возможность честно скачивать игры с торрента Microsoft бесплатно. В данной петиции прежде всего давить на жалость и делать акцент на маленькие зарплаты и любовь (впитанную с молоком матери) к халяве. Пиратов из других стран рекомендовать наказывать по всей строгости.

http://drivehelp.ru/userfiles/articles/b/66/66a12236b4d7ba6e2e44726310c11cf6.gif

Тогда нас первыми и перебанят и еще пару лицушников для уверенности :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...