Перейти к публикации

Рабочее место Ps3


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы не азиаты случаем? Такое ощущение, что на полу сидите.

На бинбэгах=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобно на таких играть?

Весьма удобно, главное самый боььшой размер мешка покупать, чтоб можно было и поддержку головы организовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i213.photobucket.com/albums/cc178/txgt/IMG_0136-1.jpg Изменено пользователем txgt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

txgt, Не опасаешься,что телик на краю стоит?или он висит? :biggrin: Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

txgt, Не опасаешься,что телик на краю стоит?или он висит? :biggrin:

 

Обман зрения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
http://img90.imageshack.us/img90/6441/20092011124.jpg сори за хреновую фотку Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. цвета кабелей совершенно не гармонируют со столом, замени их на коричневые

2. диски размещены несимметрично и не отсортированы по алфавиту

3 и вообще лучше всю технику, мебель, провода, стены и портьеры в один цвет

Sheldon ? :biggrin:

Изменено пользователем stillmighty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bully1998, ну на телик пока средств нет как нибуть потом куплю :lazy: мне пока и так неплохо :biggrin: Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
bully1998, ну на телик пока средств нет как нибуть потом куплю :lazy: мне пока и так неплохо :biggrin:

Я смотрю у тебя ещё PS3 FAT, расскажи, как ещё не словил жёлтый огонёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у тебя ещё PS3 FAT, расскажи, как ещё не словил жёлтый огонёк?

а с чего бы я должен его словить? PS3 уже почти 4.5года,работает всегда тихо даже в самых тяжелых играх кулер не надрывается всегда работает еле слышно в комнате прохладно,с чего бы ей желток ловить? она даже в ремонте никогда не была и внутри вся девственно чистая(вынимали полностью из корпуса для осмотра и чистки но она не понадобилась,радиаторы с процессоров не снимали) :rolleyes:

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего бы я должен его словить? PS3 уже почти 4.5года,работает всегда тихо даже в самых тяжелых играх кулер не надрывается всегда работает еле слышно в комнате прохладно,с чего бы ей желток ловить? она даже в ремонте никогда не была и внутри вся девственно чистая(вынимали полностью из корпуса для осмотра и чистки но она не понадобилась,радиаторы с процессоров не снимали) :rolleyes:

Та же самая ситуация,пс3 в начале 2008 купил и до сих пор работает идеально и в ремонте не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая ситуация,пс3 в начале 2008 купил и до сих пор работает идеально и в ремонте не была.

у меня постарей будет,в апреле 2007го куплена, CECHC-08 60гб :big_boss:

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего бы я должен его словить? PS3 уже почти 4.5года,работает всегда тихо даже в самых тяжелых играх кулер не надрывается всегда работает еле слышно в комнате прохладно,с чего бы ей желток ловить? она даже в ремонте никогда не была и внутри вся девственно чистая(вынимали полностью из корпуса для осмотра и чистки но она не понадобилась,радиаторы с процессоров не снимали) :rolleyes:

Крут. Значит отлично обращаешься с приставкой :). Кстати, ты часто в неё играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он б.ушную вообще брал недавно. Так что это старый владелец хорошо с ней обращался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он б.ушную вообще брал недавно. Так что это старый владелец хорошо с ней обращался)

не беспокойся,я с ней обращаюсь ничуть не хуже старого владельца :big_boss:

 

Крут. Значит отлично обращаешься с приставкой :). Кстати, ты часто в неё играешь?

обращаюсь предельно акуратно все таки приставка не молодая уже :) играю обычно 4-5 часов день иногда почти сутки а иногда по 2-3 дня не включаю вобщем всегда по разному :smoke: но за все это время приставка меня не разу не беспокоила,работает превосходно :blum:

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты продал все лицушки, и купил бы хотя бы монитор с HDMI. И Сидел на пиратке Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты продал все лицушки, и купил бы хотя бы монитор с HDMI. И Сидел на пиратке

нет не лучше,на PS3 никогда на пиратке не сидел и не собираюсь,а телевизор меня всем устраивает тем более на другой пока средств нет.И если ты сам пиратишь не надо других к себе переманивать,я PS3 для лицензии и онлайна покупал а не пиратства :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как у меня это всё выглядит.

Надо бы рес поменять, а то выбивается из общей массы )))

http://s018.radikal.ru/i505/1201/e9/14033ce07d08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...