Перейти к публикации

Портативный Альтаир

Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока Альтаир продолжает бесчинствовать в чартах продаж, Ubisoft продолжает готовить следующий маркетинговый удар по незащищенным кошелькам геймеров. Один из следующих крупнокалиберных снарядов от французского издательства рассчитан на владельцев Nintendo DS и зовется Assassin's Creed: Altair's Chronicles. Известно о проекте на данный момент не так уж много, но и эти крох вполне достаточно, чтобы проникнуться его величием. Во-первых, игра будет создана в полном 3D, что для DS-проектов большая редкость. Во-вторых, история Altair's Chronicles станет приквелом к основной сюжетной ветке. Ну и в-третьих, все основные заветы Assassin's Creed в версии для Xbox 360 и PlayStation 3 будут бережно перенесены в DS-вариант – акробатические этюды Альтаира, боевая система и прочие сопутствующие вещи. Словом, выглядит чертовски привлекательно. Впрочем, об официальном релизе пока ни слова. Туманное «февраль этого года», по всей видимости, может и не подтвердиться.

PS : Помоему дак очень заманчиво ^_^

Playground

Тогда бы уж на PSP переносили... а то "полная 3D-графика" на ДС меня как-то смущает...

незнаю... думаю ничнго хорошего не получится ДС всётаки для веселеньких аркад имхо ^_^

Ну я уж точно сомневаюсь что там будет открытый мир, а скорее всего игра будет похожа на принц персии, но это мое мнение

Ну я уж точно сомневаюсь что там будет открытый мир, а скорее всего игра будет похожа на принц персии, но это мое мнение

180019[/snapback]

Мне, если честно, все равно какой он там будет.

Но трехмерная графика там будет все только уродовать.

Читаем внимательней: Новости игрового мира--Новости от пользователей форума( Обсуждаем новости, которые выкладывают пользователи форума Xboxland.net )

Их харошь флуд разводить, мне например интерестно прочитать новость и о ПС3 и о Нинтенде. В общем личностей типа Portgas и прочих читать их никто не заставляет.

http://img80.imageshack.us/img80/8551/19821hp1.jpg

Сегодня издательство Ubisoft официально анонсировало Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles для Nintendo DS. В принципе, то, что DS-адаптация саги о приключениях Альтаира в разработке - уже давно не новость. О проекте стало известно еще в октябре прошлого года. А буквально на этих выходных компания Nintendo не без гордости рассказала об игре в деталях, рассмотрев ее со всех ракурсов и познакомив народ со всеми ее главными «фишками»: полностью трехмерным миром, обязательными акробатическими этюдами Альтаира, необычной боевой системой и целыми четырьмя средневековыми городами для вдумчивого изучения. В принципе, пресс-релиз, ушедший на просторы Сети, не отличается ни на йоту от восхваляющих речей Nintendo. Все вышеперечисленное обязательно засветится в игре. Плюс ко всему, один немаловажный момент - Altaïr's Chronicles станет приквелом, который в деталях расскажет об Альтаире и его становлении в братстве.

Ну и, наконец, стала известна приблизительная дата релиза игры. На прилавки магазинов Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles поступит уже в феврале этого года.

Playground

4 города? Чтож неплохо... если они не разером в три квартала.

181358[/snapback]

Думаю что города будут небольшие ето же DS

Думаю что города будут небольшие ето же DS

181360[/snapback]

Ну я надеюсь что они хоть немного будут напоминать по размерам на острова в либерти сити сторис.

Хотя че я парюсь у меня ведь даже ДС нету :lol:

Ну незнаю не знаю ....новаость двоякая что переносьят на дс эт хорошо но вот вопрос А про псп забыли???Да и дс+асассин(который выбился в лидеры благодаря графике т.к геймплея так такогого нету всё повторяета) попахивает трешаком что если сравнивать принца на пс2 и псп разница неособо чуствуетса но игру вытягивает сюжет(мне как фанату и любителя жанра)но перенести крафику ассасина ....представил..жутко стало да и +дс послабее будет псп

Так что от проект скорее всего нежду...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...