Перейти к публикации

MGS4: финал не за горами?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

kostyle википедия тебе в помощь

Krevedko а то, что это может быть революция в играх, а то что девка болтала эт не больше чем технодемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ломанут ПС3 куплю....

думаю ломанут всё-таки! все игры весят по 5-7гб.... тот-же унчартед 8гб....

будем верить в чудо! а пока что лидер Х360! и будет лидером ещё год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим как пройдет Х08, посмотрим на проекты которые будут выпускатся на консоль...

ЗЫ - жаль что Питер Мур ушол из Х360 подразделения.... эх кто-же теперь нам будет Татушки с будущими хитами показывать?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал то что игры по 1.5 покупть конечно дороговато, но 1-2 можно в месяц осилить...

Зато какой кайф от покупки лицензии, и оберегаешь свой чукий вкус от шлака :)

Конечно боксик сйечас далеко впереди соньки(коллекция,качеством игр), но я все равно всеръез задумался о покупке пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не играли - уже говно :)

 

сонёку собираюсь брать ближе к релизу мгса, имхо - самое время

правда она потом пылица будет...ну да ладно :) в коробку и в шкаф )

179885[/snapback]

я так и поступил.. поигрался в резистанс и моторсторм... забил.. и чтобы не пылилась, упаковал назад... жду анчартед, фольклор... думаю мож нормальное что-то будет.. ну а МГС это мгс.. не было бы у меня пс3, купил бы только изза него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia

нчартед, фольклор уже вышли :) бегом в магазин!...

 

NStrik3r

я подожду Бандл ПС3 дулашок3 джой, + Унчартед и какая-то ещё гама не помню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать ли PS3 ради Metal Gear? Конечно брать -- Именно ради БОЛЬШИХ эксклюзивов и играем на той или иной консоли. Или вы, господа так любите Бокс за его великолепный эфект "сидения на пороховой бочке" (3 огня), страшно гремящие вентиляторы и скрежечущий привод.Вряд ли. В сравнении с ПС, Бокс выглядит дешевой китайской подделкой, в физического и конструктивного исполнения.

А хитов и на плойке будет хватать, на Боксе их не больше, в основном мультиплатформ.

Я вам чесно скажу, как человек имеющий образование в радиоэлектронике и владеющий обоими приборами: Технологическое совершенство PS неоспоримо, но софтверное наполнение Бокса преобладает + нищита наших народов (пиратство), в итоге: количество, а не качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю на боксе из-за того, что мультиплатформа на нём лучше, на нём есть жрпг и игры которых нету и не будет на пс3

а в пс3 можно играть тока за то, что на ней есть игры которых не будет на боксе, в вии тоже

 

думаю все так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати учитывая, что МГС является родоначальником жанра и обладает шикарнейшим сюжетом, то сравнения с наивным и незамысловатым продуктом от Тома Кланси вообще не имеют места (ссылаюсь на сравнение в СИ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю на боксе из-за того, что мультиплатформа на нём лучше, на нём есть жрпг и игры которых нету и не будет на пс3

а в пс3 можно играть тока за то, что на ней есть игры которых не будет на боксе, в вии тоже

 

думаю все так делают

180032[/snapback]

Согласен как мультиплатформа бокс просто шикарен.Я изначально покупал устройство Как замену стремительно устаревающему ПК-железу.Жаль что ему пока нехватает понастоящему значимы эксклюзивов вроде FF или того же МГС, похоже что Хиронобу Сакугачи уже не тот что раньше, хотя стоит подождать Lost Odisey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати учитывая, что МГС является родоначальником жанра и обладает шикарнейшим сюжетом, то сравнения с наивным и незамысловатым продуктом от Тома Кланси вообще не имеют места (ссылаюсь на сравнение в СИ)

180034[/snapback]

 

+1

В том, что МГС4 будет шедевром я не сомневаюсь, вот тока ПС3 врядли потяну. Как вариант можно будет махнуться со знакомым на 1-2 недельки приставками, он поиграет в бокс экслюзивы, я в пс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

читаеш мысли? Белая тоисть Кристально чистая как жемчужина ПС3, вообще класс... + Джой ДуалШок3 и две хорошие гамы с 60-80гб на перевес! вообще хорошая смесь!

может консольку летом куплю если АланВейк и файбл2 разочаруют, то ПС3 закажу в обязательном порядке....

 

А никому КЗ2 не понравился? "мне лично" по роликам так вообще хит... Такая простенькая стрелялка, обдуманая, надеюсь интересная!

я был в шоке, когда ГГ стоял за колоной, наклонился вправо, потом влево, и когда наклонился влево пушку перехватил, чтоб удобнее целится, и приэтом всё тело движется при этих телодвижениях!

моё так сказать ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia

нчартед, фольклор уже вышли :) бегом в магазин!...

 

NStrik3r

я подожду Бандл ПС3 дулашок3 джой, + Унчартед и какая-то ещё гама не помню!!!

180003[/snapback]

 

имелось ввиду жду пока приедет с магазина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MGS выйдет лето.Писали же что игра уже готова - теперь будут тестить на баги и ошибки.Про то что выйдет на боксе или нет, то надо ждать, а там посмотрим.

 

ЗЫ Бокс походу быстрее загнется чем сонька.ИХМО

Изменено пользователем DEAD_K1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь покупать PS3,главный аргумент всё таки не MGS4 а GOW 3,ради God Of War 1,2 недавно купил PS2,ни на секунду не пожалел,теперь в RE4 играю,а Xbox 360 вообще забросил(хотя почти все игры есть).

Вот на боксе полно классных игр,а игр уровня GOW,RE4 нет.

Нет игр с харизмой(именно эксклюзивных) кароче жду GTA 4 и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте хочу взять бокс пока еще думаю может стоит присмотреться к пс3 все говорят что потенциал еще не раскрыт как думаете и еще помогите разобраться с прошивками мне лайв на фиг не нужен так что зделайте подборуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте хочу взять бокс пока еще думаю может стоит присмотреться к пс3 все говорят что потенциал еще не раскрыт как думаете и еще помогите разобраться с прошивками мне лайв на фиг не нужен так что зделайте подборуку

180246[/snapback]

Да всё просто хочешь игры сейчас - xbox, хочешь хорошую линейку игр в будущеи - PS3, если не нужен лайф то прошивай на любую прошу.

И довольно оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто хочешь игры сейчас - xbox, хочешь хорошую линейку игр в будущеи - PS3, если не нужен лайф то прошивай на любую прошу.

И довольно оффтопа.

180248[/snapback]

Ты хочешь сказать, что у Xbox будущая линейка игр слабее PS3?

Фигня, и будущая и настоящая линейка игр у Xbox намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что у Xbox будущая линейка игр слабее PS3?

Фигня, и будущая и настоящая линейка  игр у Xbox намного лучше

180253[/snapback]

я вообще про будущее xbox ничего не говорил, и в будущем я останусь при xbox тк лично мне эксклюзивы пс3 не особо нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говно это ваше ПС3 :P

Ни игр нормальных, то прошивки кривые...и много весят...одни только перспективы, который год. Покупай Иксбокс, будешь рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...