Перейти к публикации

что мне подойдет для большего качества картинки ?


KREIG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот купил на днях бокс . и думаю купить , какой кабель мне лутше подойдет и что лучше использовать ? есть ЭЛТ телевизор с 72 см диагональ с компонентным выходом и монитор "17" с вга - тоже ЭЛТ . дак что мне лучше выбрать а то уж совсем запутался ! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
купи(возьми у кого нить) оба и сравни, все это очень индивидуально, но я бы выбрал все таки телек, через компонент(по сути тот же самый VGA вход на моне), если ящик хороший 480p против 720p не сильно проиграет а большая диагональ все же предпочтительней. Кстати на жк мониторе картинка будет точь в точь как с компа что мне совсем не понравилось, на элт помягче. Помню на старушке PS2 очень приятная мягкая картинка была за счет подключения к телевизору, эдакий бесплатный антиалайзинг. Так что я за ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ТВ показывает честные 720p по компоненту -то цены такому ТВ нет. лучшую картинку получишь из возможных ВООБЩЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседа был обычный телек лыжи 72 см плоский,давай свой бокс ему поиграть,когда увидел картинку очень не плохо...единственно что не очень,это шрифт тяжело читать,так что бери трубку 72!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо ! буду брать компонент ! делать больше нечего и в скором времени надо брать Моник с шдми! ещё раз всем Спасибо , что отозвались !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...