Перейти к публикации

Свободная тема №5


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я и не выходил :sm:

По моему ему моя скорпионова тактика не понравилась :umnik2:

И поэтому он тебе и написал, чтобы ты учился играть ?! Иди причесывай в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста трек из форсажа 3 во время 1-ой гонки нигде найти не могу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста трек из форсажа 3 во время 1-ой гонки нигде найти не могу..

Она играет вначале, когда ГГ идёт сквозь толпу, или когда гоняет с доджем? Или уже в Токио? Точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е-хо-хо

 

БИГ тести шикарен...купил 2 штуки

Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она играет вначале, когда ГГ идёт сквозь толпу, или когда гоняет с доджем? Или уже в Токио? Точнее...

 

когда он с доджем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во многих темах на форме написано что забаненный профиль на небаненной консоли - пишет что Профиль на жестком поврежден, и можно только форматировать :(

Так у тебя профиль баненный. Все правильно. Будет писаться что профиль поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя профиль баненный. Все правильно. Будет писаться что профиль поврежден.

мда, а я блина мяс эффект 1-2 на 70% остановился да и еще игр дофига потеряю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто еще добряк..

Лол, ты знаешь, сколько я вешу?

 

а разве нельзя профиль сделать нормальным? вроде же был способ, чтобы после бани скинуть его на комп, там пошаманить и он становится не повреждённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно обновил прошивку на айподе, раньше стояла 3.1.3. Так вот, появилась функция многозадачности и у меня вопрос, что это и как ей пользоваться (в настройках вроде есть парочка строчек, но ничего не понятно)?

И ещё, можно ли где-нибудь посмотреть изменения, которые сопровождаются обновлениями прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть вконтакте видосы про китайскую кухню,но поиск выдал видос после которого у меня надолго испортился аппетит,и он не про то как едят собак и кошек) там какой то ****** Изменено пользователем PizzaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем , вот:

 

 

:sm:

Ну так то наверное в тему юмор надо. Вы посмотрите только какая солиднота в очереди стоит, не то что лошьё всякое , которым лиж бы в хало да калофдьюти играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov),

Никогда не понимал людей, которые стоят в огромных очередях за какой нибудь задротской херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov),

Никогда не понимал людей, которые стоят в огромных очередях за какой нибудь задротской херней.

это же профе

а вообще да, солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax, можно, но профиль все равно будет поврежден.

Всё хорошо будет, не повреждён профиль, переделай его по гайду и будет как раньше всё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо будет, не повреждён профиль, переделай его по гайду и будет как раньше всё;)

Кинь гайд, кстати, у меня в закладках был где-то, но потерял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...