Перейти к публикации

Hideo Kojima в шоке от Battlefield 3


Vladikus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

некоторые продолжают утверждать, что Metal Gear Solid 4 является самой красивой игрой на PS3

 

Мдааааааа..

 

А BF3 великолепен да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОMG, OMG- GOTY, GOTY!!!111 Сам игробог сказал, судя по всему игра даст за щеку и ончартидам всяким и гирям и дажи форзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положительно отношусь к баттелфилду, но че-то от такого безумного кол-ва "пиара" от игры уже блевать тянет, хотя она еще не вышла... даже L.A.Noire так не пиарят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положительно отношусь к баттелфилду, но че-то от такого безумного кол-ва "пиара" от игры уже блевать тянет, хотя она еще не вышла... даже L.A.Noire так не пиарят...

Такой игре нужен не реальный пиар чтоб перекинуть фанатов кода и других на свою игру. А L.A это рокстар, тут и реклама не нужна, и так всем все понятно.) Да и нечего им пиарить кроме своей анимации.

А то что тебя от игры блевать тянет это странно. Игра то тут причем ?! От рекламы она ведь хуже не становится. Ты наверно просто не так выразился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что тебя от игры блевать тянет это странно. Игра то тут причем ?! От рекламы она ведь хуже не становится. Ты наверно просто не так выразился.

ну как бе... ЗАПАРИЛО! =) Чуть ли не каждый день какая-то безумная реклама. Скоро наверно Опра Уинфри будет рекламы игры делать...

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где Хидео в "шоке" ? Просто сказал что игра выглядит неплохо, а тут из мухи слона сделали..

+1

 

пиар. типично.

В сто пудова

 

Ну если он от этого в шоке, то от ТЕС4 должен вообще обосраться.

:biggrin:

 

Хорошая реклама. Да и есть причины такое говорить.

Да, причины есть такое сказать и реклама тоже будет не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима написал в своем твиттере свою личную сообщуху. Понравился ему ролик. А тут пол-форума обкакались уже с этого. Ролик реально качественный. Не поклонник военных симуляторов (надоели уже порядком), но многое в нем на уровне. Эффекты хороши, анимация движения и особенно освещение. Рад за то, что на свете так много "графодрочеров". Без них безальтернативно читали бы книжки и дальше, играя в сюжет. Когда игры ставят новые планки, то это только хорошо. Я за. Быть Баттле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его игры не особо нравились(ща исключением мгс первого и кастлы новой),так что черт на него,у меня свое мнение есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hideo Kojima в шоке от суммы котрой ему предложили "DICE". Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа пацанчики раз китаеза после цунами в неё играет все крутая гама будет за РОССИЮ играть буду всех американцов замочу йоба!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа пацанчики раз китаеза после цунами в неё играет все крутая гама будет за РОССИЮ играть буду всех американцов замочу йоба!!!

Вряд ли будет Россия, МЕК и КНР как в бф2, хотя в дополнениях и Россию добавили.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия хоть как будет. Без нее не может быть нормальной игры, тем более техника, оружие российское, куда без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его игры не особо нравились(ща исключением мгс первого и кастлы новой),так что черт на него,у меня свое мнение есть.

А ты между прочим прав. Мне тоже пофиг на его оценку, пусть он хоть как оценивает и говорит что это мего или ещё что-либо, но пока я сам лично не испробую их проект, слушать их высказывания про игру нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия хоть как будет. Без нее не может быть нормальной игры, тем более техника, оружие российское, куда без него.

Ну мб заменят вместо Китая, МЕК судя по картам которые перекочуют в бф3 из бф2 в игре все таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа пацанчики раз китаеза после цунами в неё играет все крутая гама будет за РОССИЮ играть буду всех американцов замочу йоба!!!

фейл на фейле.

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли вон от Кодзимы, таптал я вас скотов :bb:

ну хоть один с яйцами :big_boss: +100500

Изменено пользователем MOZGOTRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...