Перейти к публикации

Билл Гейтс попрощался с Microsoft


Maddy-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

grim + 1000000000

Дядя Билл - один из самых великих бизнесменов нашего времени и отличный пример для будущих поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никого он не подставлял открыто, просто в свое время грамотно реилизовал чужие наработки - это не преступление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнесмен да а как человек гавно

178982[/snapback]

О ну нефига у нас есть на форуме человек лично знакомый с Билл Гейтсом

И интересно, а какой у тебя хороший человек нищий алкоголик неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ну нефига у нас есть на форуме человек лично знакомый с Билл Гейтсом

И интересно, а какой у тебя хороший человек нищий алкоголик неудачник

179028[/snapback]

Где я написал что богатые люди гавно??? Ты сам себе придумываешь. Я говорю что Билл человек гавно т.к. он присвоил себе то чего сам бы никогда не достиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал что богатые люди гавно??? Ты сам себе придумываешь. Я говорю что Билл человек гавно т.к. он присвоил себе то чего сам бы никогда не достиг

179034[/snapback]

и что он присвоил, рейдр что ли

Сначала во главе MS был другой человек Х, прибежал Гейтс со своей шоблой, отобрал у Х все акции MS и победно выкрикнул: "Теперь я властелин MS".

Не мели херню, и не судю о чем ничего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что он присвоил, рейдр что ли

Сначала во главе MS был другой человек Х, прибежал Гейтс со своей шоблой, отобрал у Х все акции MS и победно выкрикнул: "Теперь я властелин MS".

Не мели херню, и не судю о чем ничего не знаешь.

179037[/snapback]

Товарищь почитайте биографию дяди Билла а потом Стива А потом говорите. Чушь сейчас несете только вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло Стив Джобс сам спи**ил идеи о мыши и графичеком интерфейсе у компании Xerox, и если вы смотрели фильм "Пираты силиконовой долины" то там Билли приводит замечательный пример про магазин и дух воров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю закончить спор. Ибо он ни к чему не приведет. Пусть каждый останется при своем мнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь почитайте биографию дяди Билла а потом Стива А потом говорите. Чушь сейчас несете только вы

179041[/snapback]

Я тебе говорил почитай еще Гарри Потера там еще и не такое написано.

А потом прочитай мой пост про черную зависть - это про твоего Стива А и тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил почитай еще Гарри Потера там еще и не такое написано.

А потом прочитай мой пост про черную зависть - это про твоего Стива А и тебя

179163[/snapback]

А Вы товарищ судя по всему лично знакомы с Биллом. И присутствовали на всех встречах ну что ж удачи Вам. А завидовать нечему. Завидовать можно человеку который добился чего сам

З.Ы. Гарри Поттера я читал чего и Вам советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoW это последнее что меня удерживает здесь. Хотя я уже задумался о покупки macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, люди обсирают Дядю Билл только из-за того, что он "стырил" идеи и кого-то якобы обманул, ппц, он же ничего незаконного не делал, он просто реализовал чужую идею лучше и быстрее, при том, что он ее не воровал, а просто использовал, не нарушая никаких законов

 

просто надо уметь жить в суровом конкурентном мире, где главное не только знания, а сообразительность (умение адаптироваться) и скорость

 

когда вы будете раздавать листовки в 45 лет, а кто-то с такими "вороваными" идеями будет менять 5 по счету бенкли, только из-за того, что пролил на сиденье колу, я посмотрю на вас, согласитесь ли вы поменяться с ним местами

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...