Перейти к публикации

Gearbox: Duke Nukem Forever - очень большая и успешная игра


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gearbox: Duke Nukem Forever - очень большая и успешная игра

http://www.cyberstyle.ru/misc/Image/news/Misc/041010/Duke-Nukem-Forever-1536.jpg


Рэнди Питчфорд, глава Gearbox, в новом видео-интервью рассказал, что думает о серии Duke Nukem.
Он рассказал, какое он получил "удовлетворение" от того, что был привлечен к разработке Duke Nukem Forever. Так же он вспомнил о самых первых частях игры.
"Duke Nukem Forever будет очень успешной игрой, как и предыдущие части. Конечно, он сохранил все то веселье", - сказал он. "Я должен увидеть, что же будет, когда игра выйдет".
"Но в то же время, это очень умная игра. У нас в игре очень много интерактивных вещей: вы можете играть в пинтбольный автомат, потягать железо в тренажерном зале, Помимо этого в игре очень много пасхалок и скрытых сюрпризов".
Duke Nukem Forever выйдет 14 июня для PC, PS3 и Xbox 360.

Изменено пользователем TheoDorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно бы было, если бы началась игра, титры, меню, "нажмите кнопку старт" нажимаешь а там

ну да ладно) по роликам не так уж и плохо выглядит, другое дело актуальна ли будет..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается что будет такое же "воскрешение" забытого хита как свежеспи.. скачаный с трекеров Мортал Комбат, игра для фанатов и очередная попытка нажиться на тайтле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается что будет такое же "воскрешение" забытого хита как свежеспи.. скачаный с трекеров Мортал Комбат, игра для фанатов и очередная попытка нажиться на тайтле.

мм... что простите?) Новый МК идеальный файтинг. Лучше сделать нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак этот треш выпустить не могут, уже бы давно сделали новых Brothers in Arms.

Было бы намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в игре очень много интерактивных вещей: вы можете играть в пинтбольный автомат, потягать железо в тренажерном зале

как в gta san andreas? что вы делали все эти годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы он не был рад)

Но Дюку придется очень постараться,ожидают от него выкладки на 110%,а он может быть просто хорошей игрой

 

еще бы он не был рад)

Но Дюку придется очень постараться,ожидают от него выкладки на 110%,а он может быть просто хорошей игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем, ждем.) главное чтоб нам микрософт приводы к этому времени не прошила :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...