Перейти к публикации

Идентификация киннектом


9LLIA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось узнать у кого по времени сколько индентифицирует?

Вчера играл идентифицировал быстро ,сегодня встаю перед ним что то с первого раза не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От освещения все зависит,у меня каждый раз по разному идентификация проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно так оно и есть,ибо вчера вечером играл солнца не было,а сегодня как видите солнышко :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше волосы отращивал, а ща постригся, так кинект 3 минуты думал кто перед ним стоит) а потом (без моей повторной записи) начал быстро определять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не понимаю смысл в идентификации, настроил на себя, а потом сижу и думаю "блин, жена же не сможет тогда зайти и поиграть", но как оказалось она преспокойно заходит, какой толк в идентификации я так и не понял )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не понимаю смысл в идентификации, настроил на себя, а потом сижу и думаю "блин, жена же не сможет тогда зайти и поиграть", но как оказалось она преспокойно заходит, какой толк в идентификации я так и не понял )))

Чтобы сразу определять каким аватаром ты играешь в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калибровку надо делать несколько раз в разное время. Я проделал и мне помогло. Определяет всегда и быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
После обновления на 599 дашборд, кинект стал долго идентифицироваться после включения xbox`а. У других так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления на 599 дашборд, кинект стал долго идентифицироваться после включения xbox`а. У других так же?

Да, стало чуть дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтоб кинетк голосовые команды восприимать стал ?(На русском я думаю нет пытаюсь на англ команды знаю но не воспринимает ) Изменено пользователем POLZIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтоб кинетк голосовые команды восприимать стал ?(На русском я думаю нет пытаюсь на англ команды знаю но не воспринимает )

Уже много раз обсуждалось - изменить регион и язык консоли на английский. Или зарегаться в американском лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв есть

Реион и язык поменял на английский , походу придется акк на америку переносить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Без лайва никакие команды не воспринимает...

 

Такая бандура изза микрофонов и без лайва бестолку, майки в своем репертуаре.

 

А в Майкл Джексон караоке будет работать? Чтобы 1,5 евро на диск не тратить.. :blush:

Изменено пользователем jevgenysv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил то,что Кинект стал долго запускаться после включения Xbox-а, до обновления на дашборд 13599 запускался сразу. У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Заметил то,что Кинект стал долго запускаться после включения Xbox-а, до обновления на дашборд 13599 запускался сразу. У всех так?

И то верно, жутко долго стал запускаться, около 40-60 секунд...... :nea:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...