Перейти к публикации

Миллион пользователей Facebook должны полюбить Battlefield 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идеальный геймплей, все остальное не важно. В БФ2 сспустя 6 лет играют сотни тысяч людей, благодаря идеальному геймплею.

Только на ПК.Конечно на ПеКа тотальный ногамез, поэтому играют в один шутан 6 лет, ага.

http://cdn0.knowyourmeme.com/i/000/070/913/original/Classy_Trollface.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего это будет великолепный мультиплеер, с проработаным баллансом и фишками, которых нет ни в одном "шутане про войну". И, вы забываете, ребята, что игровая индустрия, это прежде всего бизнес, люди зарабатывают бабки на этом, а уж каким способом ты продашь свою работу, это, как говориться, дело твоё, и это в твоих же интересах. Никто не виноват, что мы живем в потребительском обществе, а как потребитель должен захотеть товар, понять что это то, что ему нужно? Его надо заинтересовать, и опять же все способы здесь хороши. Никто ведь не говорит риэлтору, какого хрена он во всех газетах печатает свои долбанные объявления...

Верю в дайсов, жду БФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный геймплей, все остальное не важно. В БФ2 сспустя 6 лет играют сотни тысяч людей, благодаря идеальному геймплею.

Благодаря идеальному геймплею, люди до вих пор играют в Марио, Зельду, Тетрис, Хейло и так далее по списку. Многовато набирается "лучших игр всех времён".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря идеальному геймплею, люди до вих пор играют в Марио, Зельду, Тетрис, Хейло и так далее по списку. Многовато набирается "лучших игр всех времён".

Я и не говорю что только в бф2 идеальный геймплей, но таких игр за всю историю игростроя штук 10. К тому же я говорю о пк, а на пк бф - икона для геймеров, как у бокса - хало, как у нин марио и зельда, как у сони гран туризма. И все эти игры так популярны только и только благодаря геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сонсолях, а на пк продолжение величайшей игры из когда-либо созданных. Они 5 лет молчали, дайте людям выговориться.

ну не таким же образом выговориться, полная хрень в социальной сети, тем более всем было известно, что 17 числа видео появится в сети.

ps лучше бы по больше о мультиплеере говорили, т.к эт будет главное в этой игре.

Изменено пользователем iB3AsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред "Сначала вы должны полюбить эту игру, а только потом мы покажем вам о ней"? Нужно сначала посмотреть как там и что они зделали, а уж потом делать те или иные выводы. Да я лучше подожду ещё два дня, чем нажму эту кнопку что уже полюбил эту игру. Не возможно полюбить то, с чем близко ещё не знаком!

 

про масс эфект вообще нечего не пишут :(

Пишут, но к сожалению очень мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не таким же образом выговориться, полная хрень в социальной сети, тем более всем было известно, что 17 числа видео появится в сети.

ps лучше бы по больше о мультиплеере говорили, т.к эт будет главное в этой игре.

Теперь как только не будут народ завлекать, им надо 20 млн. копий продать как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред "Сначала вы должны полюбить эту игру, а только потом мы покажем вам о ней"?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь как только не будут народ завлекать, им надо 20 млн. копий продать как никак.

ну и бред же это)

если игра хорошая, она так и так хорошо продастся, а если шлак то и продажи такие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бред же это)

если игра хорошая, она так и так хорошо продастся, а если шлак то и продажи такие будут.

к сожалению далеко не так, грамотный пиар может вытянуть полное уг вроде хомфронта или МОХ и наоборот

что бы игра хорошо продавалась ее нужно пиарить, независимо от ее какчества, ну и конечно же качество ее исполнения так же влияет на продажи, опять же к сожалению очень часто не так сильно как пиар

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бред же это)

если игра хорошая, она так и так хорошо продастся, а если шлак то и продажи такие будут.

Все сейчас говорят:"Мафия 1 крута, все её купили!"

Чепуха!Игра провалилась в продажах на пк и её портировали на консоли, где она с треском провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...