Перейти к публикации

LittleBigPlanet в сентябре


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на PS3 пираток нет!? Я же тебе говорил поимеет тебя

Сони... Бери бокс и играй как белый человек. :)

178153[/snapback]

А я итак белый человек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм посмотрел видео... Ну что сказать конечно красиво, но это очередной японский изврат на тему Марио, прикрутили туда кооператив это круто конечно. Но считать вот это спасительным проектом который вытянет консоль? Видать совсем дела плохи у Сони.

178173[/snapback]

Какой пля нах марио?Этот проект считается спасительным,ибо несет с собой инновационный геймплей вкупе с отличной графикой,редактором,коопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пля нах марио?Этот проект считается спасительным,ибо несет с собой инновационный геймплей вкупе с отличной графикой,редактором,коопом.

178194[/snapback]

+1 в марио на wii играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик. Прикольно но не более. И явно не причина из за которой я побегу

покупать PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь она выйдет на боксе! Классная игра наверно.

178206[/snapback]

Сони считай купила Mm - они их наверно и финансируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помему игра полная  :bad:

 

http://www.youtube.com/watch?v=nuoOosTdFiY&feature=related

178340[/snapback]

эта игра чисто на любителя, лично мне нравится вполне забавно :) но вива пиньята забавнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это лучшая игра, то мне искренне жаль пс3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролики - не вижу фишки игры, хотя может просто поиграть надо, чтобы в геймплей втянуться <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра потрясная...лучшего времяпровождения в компании не найти :D

Жаль что на боксе она не появится :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лбп чудеснейшая атмосфера

ты прям раслабляешся играю в неё

очень хочу поиграть , но плойку я покупать не буду

ибо ненавижу её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лбп чудеснейшая атмосфера

ты прям раслабляешся играю в неё

очень хочу поиграть , но плойку я покупать не буду

ибо ненавижу её

178434[/snapback]

 

Вы тут так расхваливаете ЛБП как будто уже играли ! Может на деле выйдет пустышка в красивой обертке. Геймплейные ролики дают очень приблизительное отношение о самой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут так расхваливаете ЛБП как будто уже играли ! Может на деле выйдет пустышка в красивой обертке. Геймплейные ролики дают очень приблизительное отношение о самой игре...

178444[/snapback]

 

"Пустышка в красивой обертке"данное слово сочетание именно етой игре НЕПОДХОДИТ.Тут простейщий геймплей основаный на взаимодействии персонажей и физ движка !

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пустышка в красивой обертке"данное слово сочетание именно етой игре НЕПОДХОДИТ.Тут простейщий геймплей основаный на взаимодействии персонажей и физ движка !

178475[/snapback]

 

Почему эт не подходит !? Может ты купишь себе ПС3 , потом ЛБП и после пары часов выключишь и никогда ее больше не включишь ,потому что скучно !? Мелочи заставляющие нас играть не передать ни одним роликом. Даже поиграв в игру у кого то ты можешь и не понять ее прелести, либо наоборот игра покажется супер пупер , а потом уже посмотришь у себя и поймешь , что середнечек. Поэтому хватит вестись на пиар сони и других компаний. Да и если уж в ней такой простейший геймплей , чего ее столько раз переносят !? Может, потому что геймплея просто нет !? По тому , что видел игра уровня XLA ,а шуму наделали как не мега проэкт, да еще на отдельном блу рей диске ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эт не подходит !? Может ты купишь себе ПС3 , потом ЛБП и после пары часов выключишь и никогда ее больше не включишь ,потому что скучно !? Мелочи заставляющие нас играть не передать ни одним роликом. Даже поиграв в игру у кого то ты можешь и не понять ее прелести, либо наоборот игра покажется супер пупер , а потом уже посмотришь у себя и поймешь , что середнечек. Поэтому хватит вестись на пиар сони и других компаний. Да и если уж в ней такой простейший геймплей , чего ее столько раз переносят !? Может, потому что геймплея просто нет !? По тому , что видел игра уровня XLA ,а шуму наделали как не мега проэкт, да еще на отдельном блу рей диске ...

178482[/snapback]

 

На пресс конференции Сони , компания рассказывали показывала как работает принцип игры , сам создаешь уровень утыкивая разными фичами.Причем что редактор один из лучших на сегодняшний день-судя по его многогранности.Может именно редактор виновен в переносе игры , разработчики просто доводят его до ума.

Да и вообще я на ету игру смотрю позитивно , она мне нравится и я в нее поиграю.А как относится вам , дело сугубо ваще , как говорится каждому свое ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пресс конференции Сони , компания рассказывали показывала как работает принцип игры , сам создаешь уровень утыкивая разными фичами.Причем что редактор один из лучших на сегодняшний день-судя по его многогранности.Может именно редактор виновен в переносе игры , разработчики просто доводят его до ума.

Да и вообще я на ету игру смотрю позитивно , она мне нравится и я в нее поиграю.А как относится вам , дело сугубо ваще , как говорится каждому свое ! :)

178490[/snapback]

 

Эт понятно игра 4fun , но по виду игра уровня XBLA, как я уже говорил. Все сделано, красочно позитивно , казуально я бы даже сказал. Но не думаю, что эта игра вытянет консоль , даже сервис Home ее не вытянет. Нужны настоящие игры, а их очень и очень мало. Поэтому я думаю , что у меня никогда не будет ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жалко, что не выйдет на Xbox. Но если сравнивать, что в ЛБП придеться играть вместо Fable 2 или Alane Wake например, ЛБП идет лесом.

Это простенькая арада, забавная но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт понятно игра 4fun , но по виду игра уровня XBLA, как я уже говорил. Все сделано, красочно позитивно , казуально я бы даже сказал. Но не думаю, что эта игра вытянет консоль , даже сервис Home ее не вытянет. Нужны настоящие игры, а их очень и очень мало. Поэтому я думаю , что у меня никогда не будет ПС3.

178493[/snapback]

 

 

Дело в том что етот Казуальный проект чуть ли не единственная надежда не то чтобы вытянуть приставку , хотябы продажи етой игры в финансовом плане помогут компании ето можно назвать фактом.

Мойщных проектов на данный момент у сони мало а такой казуальный проект как LBP поможет им в етом.Купил поиграл с друзьями в веселую кооперативную игру , все довольны.Думаю что все же в одиночку играть будет не так интересно нежели в компании друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...