Перейти к публикации

Новые сканы Resident Evil: Operation Raccoon City


4epBRk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играл только в 5, в коопе, мне понравилось, очень весело.

Ньюфаг :smile-23:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, Портянь, ты наркоман? Где в Ре4 стрельба на ходу и вид от первого лица?

 

uLingoR, как бы раньше игра была хоррор с головоломками, теперь пыщь пыщь линейный, вердикт?

 

Xopo, к сожалению, это единственный плюс пятой части.

 

FROST61, Дарксайд Хрониклс провалились в продаже, надеюсь и этот шутер постигнет та же участь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, Портянь, ты наркоман? Где в Ре4 стрельба на ходу и вид от первого лица?
это всего-лишь особенности 3дс версии для удобства, тут уж ничего не поделаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonSK, олдфаг, серия развивается и пусть развивается может это только на пользу, были разочарования но не такие сильные, насчёт Operation Raccoon City все большие сомнение но всё будет хорошо, ага! Изменено пользователем uLingoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonSK, олдфаг, серия развивается и пусть развивается может это только на пользу, были разочарования но не такие сильные, насчёт Operation Raccoon City все большие сомнение но всё будет хорошо, ага!

 

"ешьте говно и будьте благодарны"

твое место в правительстве xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uLingoR, Вероника - Развитие, Ремейк - Развитие, Зеро - Развитие. Да даже Ре4 - некое развитие, а это смена амплуа, с хоррора на шутеры. Это как из СХ сделать Анчартед.

 

Portgas, в Зе Мерценариес 3Д есть стрельба от третьего лица, по желанию. Тоже кстати 3ДС

Изменено пользователем LeonSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uLingoR, Вероника - Развитие, Ремейк - Развитие, Зеро - Развитие. Да даже Ре4 - некое развитие, а это смена амплуа, с хоррора на шутеры. Это как из СХ сделать Анчартед.

 

Тут верно все! Но вдруг получится отличное ответвление в серии, и получится хорошо, я правда не особо верю и даже был расстроен когда посмотрел тизер. Но вдруг!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uLingoR, Продиссер Операции Ракун Сити участвовал в Разработке Резидент ивл 5 и Дарксайд Хрониклс - поголовно шутеры, чего от него ждать? А Слаянт Сикс, это вообще фейспалм, от Сокона на ПСП плевались даже самые упоротые сонибои)

 

 

Хотя надежда умирает последней, но зомби в тизире двигаются как инвалиды, в том же Аутберйке они более плавнее двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uLingoR, Продиссер Операции Ракун Сити участвовал в Разработке Резидент ивл 5 и Дарксайд Хрониклс - поголовно шутеры, чего от него ждать? А Слаянт Сикс, это вообще фейспалм, от Сокона на ПСП плевались даже самые упоротые сонибои)

 

 

Хотя надежда умирает последней, но зомби в тизире двигаются как инвалиды, в том же Аутберйке они более плавнее двигаются.

 

Да в движения косяк что у парней из амбреллы что у зомбей как будто в спектатрах сидишь за геймплеем CSS наблюдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже бесят отзывы что серия катится в гавно. Все прям олдфаги такие не признающие новых игр. А для меня серия одна из самых любимых всё что по ней выходит мне в безумную радость!

Ну ты такой же как и я! Мне тоже каждая их часть в радость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...