Перейти к публикации

Capcom намекает на Dead Rising 3


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Capcom намекает на Dead Rising 3

 

PR-машина имени Capcom распространила несколько любопытных фотографий с предстоящего фестиваля Captivate 2011. Кадры нарочито расплывчаты, однако кое-что разглядеть на них все-таки удалось. Есть предположение, что на первой картинке запечатлен логотип Monster Hunter, на второй — Phoenix Wright, на третьей — Dead Rising с протагонистом на переднем плане. Не исключено, что завтра вечером Capcom анонсирует новые игры в этих сериях.

 

http://fast.gameguru.ru/clf/1/0/10597_l.jpg.medium.jpg

 

http://fast.gameguru.ru/clf/1/0/10597_l2.jpg.medium.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одну часть не играл. А первые две стоящие игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично только первый DR понравился. Второй шлак.

 

Буду надеяться что не будет анонса нового DR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично только первый DR понравился. Второй шлак.

 

Буду надеяться что не будет анонса нового DR!

А если они сделают третью часть вообще офигенной, то тебе все равно на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если они сделают третью часть вообще офигенной, то тебе все равно на нее?

 

Как то не верю в хороший исход серии... Так что всё равно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своеобразная игра, если бы разрабы давали больше свободы, и не было дибильных таймеров по пять штук одновременно... Ну и конечно японского задротства выше крыши, я бы срадостью скомбинировал все виды оружия, но уж очень малов ремени дают на поиски запчастей(о5 же из за постояннных таймеров). А так с самого начала кажется что игра предел мечтаний, но всё сводится к задротничеству, что отбивает всякий интерес и атмосферу. Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен этот Дед Райзинг.. Дайте что нибудь другое , Дино Кризис дайте..

Отличная идея! :) было бы прикольно, ведь всё таки это одна из первых игр с которых я начинал своё похождение по игровому миру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из второй части только один момент отпадный вспоминается, и то в дополнительной миссии не относящейся к сюжету, который собственно очень легко просрать из-за нехватки времени для выполнения основных сюжетных миссий. А именно момент с приручением тигра "снежинка" и дальнейшее дарение его своей дочке, это не забываемо :)

 

http://img16.imageshack.us/img16/110/gtadb.jpg

GTA5? может быть Legacy of Kain?

DooM IV же явно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен этот Дед Райзинг.. Дайте что нибудь другое , Дино Кризис дайте..

Воооот,за это точно обе руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что это порнуха в трех частях))) Изменено пользователем CrazyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично только первый DR понравился. Второй шлак.

 

Буду надеяться что не будет анонса нового DR!

а чем же второй шлак? геймплей один в один, только посложнее боссы стали и появилась возможность комбинации оружия. сюжет чуть послабже первой части. в остальном это тот же ДР, так где же он шлак? или слишком сложный?)))) дак я с этой игрой вспоминаю времена Dendy, а с ней и Contra, CrossFire, JailBreak и кучу других интересных игр, достаточно хардкорных. но ни в них, ни в ДР задротства особого то и нет. бегай, да выполняй задачки прорываясь сквозь толпы зомби, ну а боссов нужно только понять, найти свой подход)))

жду с нетерпением, прошёл обе части и оба ДЛЦ))))

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем же второй шлак? геймплей один в один, только посложнее боссы стали и появилась возможность комбинации оружия. сюжет чуть послабже первой части. в остальном это тот же ДР, так где же он шлак? или слишком сложный?)))) дак я с этой игрой вспоминаю времена Dendy, а с ней и Contra, CrossFire, JailBreak и кучу других интересных игр, достаточно хардкорных. но ни в них, ни в ДР задротства особого то и нет. бегай, да выполняй задачки прорываясь сквозь толпы зомби, ну а боссов нужно только понять, найти сво

50 лвл 2 прохождение,и игра становитца легче на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед райзинг, монстер хантер — не нужно. А вот пятую часть Ace Attorney жду очень давно. Надеюсь на анонс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 лвл 2 прохождение,и игра становитца легче на много

что верно, то верно. но ведь самый первый раз какой :smile-23: . а на второй раз я игры обычно не прохожу, т.к. играю как правило ради сюжета... иногда остаюсь доволен как с первыми сайлентами и дед спейсами, иногда бывает не очень.

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично только первый DR понравился. Второй шлак.

 

Буду надеяться что не будет анонса нового DR!

0_о а по мне ваще игры 1 в 1 одинаковые.

все что не нравилось в первой , не нравится и во второй, для тупой аркады слишком сложно, для серьезной игры слишком не серьезно.

Не рыба , не мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую не играл, вторая не понравилась как то. Может номер 3 будет хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...