Перейти к публикации

Игроки Team Fortress 2 пожертвовали Японии $430 тыс


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да что там эти полляма, урон миллиардами измеряется...

 

Пол ляма собрали в ТФ2, пол ляма в EvE. Таких акций много, какая никакая, но помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там эти полляма, урон миллиардами измеряется...

Действительно, куда полезней сидеть на butt'е ровно и разводить ignorant дискуссии

Изменено пользователем Mental
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой кажется, что не игры приносят Valve прибыль, не стим, а ШАПОЧКИ В TEAM FORTRESS 2 ^_________________________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что в начале года на Гаити в 5 раз больше людей погибло никого не волнует... Изменено пользователем bloodlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой кажется, что не игры приносят Valve прибыль, не стим, а ШАПОЧКИ В TEAM FORTRESS 2 ^_________________________^

игра стоит 20$ (я имею тф2 в настоящий момент)

одна шапка в среднем стоит 10$

очевидное и невероятное!!!!!!!!

Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, куда полезней сидеть на butt'е ровно и разводить ignorant дискуссии

Тупое школоло что ли? Причем тут сидеть и причем разводить? Я говорю что это на та сумма которой стоит гордиться. Вот 500 миллионов, уже куда ни шло, учитывая размах бедствия.

Ты сам то пожертвование сделал, лолка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, а что офис валве в России находится?

Вау, а что дебилы только в России живут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoL собрал 160 млн,игровая индустрия спасет японию

LoL собрал 160тысяч,а не миллионов. :<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть таким жестоким! Там сотни людей гибнут

а что, мне нравится эта точка зрения!

можно вообще вести на боксленде логи каждого умершего от голода африканца, сбитой собаки и так далее.

и нет, это не бесчеловечно. зато орать налево и направо, что вечно будешь помнить теракты в метро, землетрясение на гаити, японию и майкла джексона, при том что без гугла не способны назвать дату произошедшего - лицемерно.

всё-таки всему своё место: на боксленде я узнаю игровые новости (касающиеся бокса), чтобы узнать о японии я полезу на яндекс, а чтобы ставить "свечечки вечной памяти" на аватарах - есть вконтакты всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, мне нравится эта точка зрения!

можно вообще вести на боксленде логи каждого умершего от голода африканца, сбитой собаки и так далее.

и нет, это не бесчеловечно. зато орать налево и направо, что вечно будешь помнить теракты в метро, землетрясение на гаити, японию и майкла джексона, при том что без гугла не способны назвать дату произошедшего - лицемерно.

всё-таки всему своё место: на боксленде я узнаю игровые новости (касающиеся бокса), чтобы узнать о японии я полезу на яндекс, а чтобы ставить "свечечки вечной памяти" на аватарах - есть вконтакты всякие.

+100500 так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...