Перейти к публикации

Dashboard 13146


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слоупочная тема) В общем разделе такая же давно висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че прикольно. В инсталятор даша встраивается хакнутая прошивка и бокс при обновлении еще и на пиратчину прошивается. :prankster2:

Да тут наверное не так все просто. Во первых, как мне кажется, он может перепрошивать привод с материнки, из файла ORIG. А во вторых, даже если прошивка встроена в Системный Апдейт - мля буду там стоит цифровой ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати обновление прошивает приводы из за того что майки введут новый старый формат дисков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без привода приставку не обновить! ошибку выдает!

у меня и с приводом не хочет на фальконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно детектит спуф даже без лайва. шьёт привод при обновлении. Прошило мой бенк на непонятную прошивку, пробывал считать её = считывает, но ключа в ней якобы нет и OSIG скрыт.

в общем просто видимо формат прошивки не знаком джанглу. Залил после обновления старую по новой, щас будем тестить. Игры виснут срабатывает защита LT+.

Видимо они используют другие пары проверок.

Щас снимем.

Изменено пользователем Kombine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивает привод из-за ввода нового формата,это понятно,но будет ли работать новый даш со старыми прошами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивает привод из-за ввода нового формата,это понятно,но будет ли работать новый даш со старыми прошами?

 

еще раз - в окне рисуется иконка игры. при запуске - черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно детектит спуф даже без лайва. шьёт привод при обновлении. Прошило мой бенк на непонятную прошивку, пробывал считать её = считывает, но ключа в ней якобы нет и OSIG скрыт.

в общем просто видимо формат прошивки не знаком джанглу. Залил после обновления старую по новой, щас будем тестить. Игры виснут срабатывает защита LT+.

Видимо они используют другие пары проверок.

Щас снимем.

Интересно, а досфлешу она ключ отдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДТВЕРЖДАЮ ЗАПУСК ПИРАТОК!!!

Воткнул кризис 2 - Запустился. Работает Шифт 2, хомфронт. Больше не втыкал.

И не важно че там пишут кзекутеры.

Количество проверок по ап25 уменьшилось с 50-ти до 18 пар.

Старый патченный модерн варфаре 2 который шел на 625-ом даше, не запускаеццо. ИСспольщованы другие пары проверок. Пытаюсь сделать объединённый патч. Новых игр для АП25 пока не обнаружено.

Старые 6 игр ап25 - не пашут, другие пары порверок. Щас сделаем объединённые патчи.

Изменено пользователем Kombine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пока неподтвержденным данным новый бета дашбоард 13141 автоматически прошивает приводы Slim консолей с приводами DG-16D4S до версии 0272, так что не советую никому ставить новый дашбоард без лишней необходимости.

Уже чева подтвердил:

[2011-04-10 06:44AM UTC] #fw <c4eva> cris:9504 is flashed to 0272 with beta, already looking at it! :)

 

[2011-04-10 06:47AM UTC] #fw <c4eva> currently beta dash will flash benq, phat liteons and slim 9504!

Текущий бета даш шьет бенки,старые лайтоны и 9504.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...