Перейти к публикации

Слух: Free-to-play игры в Xbox Live в 2012 году


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: free-to-play игры в Xbox Live в 2012 году

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/july2009/15/xbox_360_live.jpg

 

Как утверждает IGN, ссылаясь на собственных проверенных информаторов, компания Microsoft планирует начать выпускать free-to-play игры в сервисе Xbox Live, начиная со следующего года.

 

Согласно системе free-to-play, разработчики и издатели смогут выпускать свои игры через данный сервис, не требуя с игроков платы за скачивание базовой версии игры. А доход подобные игры приносят, когда игроки покупают различный дополнительный контент, такой как оружие, броню, доступ в новые локации, очки опыта, игровую валюту, уникальные умения и так далее - существует огромное количество вариантов DLC в различных free-to-play играх.

 

Можно вспомнить, что на момент анонса Joy Ride на Е3 2009 говорилось о том, что игра будет распространяться через Xbox Live по системе free-to-play, а в итоге проект превратился в дисковый эксклюзив Kinect.

 

Недавно было объявлено о том, что Dungeon Fighter Online для XBLA будет распространяться по такой системе, однако позже Microsoft опровергла эту информацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так долго ждать то?

У меня пока и на боксе куча неигранных игр, в основном за 2006-2008 года, только на пс2 лежит еще 15-20 лиц игр, которых я даже ни разу не запускал, тк. времени мало, плюс большие траты будут на игры для 3дс, да и вообще хотелось бы некстген от н. А в вия я у друга и так часто играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы оставили free-to-burn-and-run игры

наркоман щтоль?

Прошивка: iXtreme LT+
что тебе мешает бёрнуть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, теперь на пирацкие поинты надо будет покупать и оружия!

Или машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, теперь на пирацкие поинты надо будет покупать и оружия!

Или машины...

лол :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю халяву. Вот недавно сотрудница торт принесла, в честь дня рождения и я несмотря на не особую любовь к ним-скушал большой кусок и мне было плохо, вооот. Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...