Перейти к публикации

Dice об отличии Battlefield 3 на консолях


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С одной то стороны хочется что бы графика и на пк и на консоль была в игре одинаковая, а с другой,если на консоль всё таки графика будет хуже, то это не сильно та и важно, главное что бы игра была стоящая, и так думаю и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмазоны, покупателей еще меньше будет,а на ПК все скачают)вот тебе и прибыль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной то стороны хочется что бы графика и на пк и на консоль была в игре одинаковая, а с другой,если на консоль всё таки графика будет хуже, то это не сильно та и важно, главное что бы игра была стоящая, и так думаю и будет.

да причем тут графа, те че БК2 не устраивает !?

меня напрягает другое, главное наверн, эт что мультиплеер будет урезаным по сравнению с ПК...

Изменено пользователем DruLik2R0V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут графа, те че БК2 не устраивает !?

меня напрягает другое, главное наверн, эт что мультиплеер будет урезаным по сравнению с ПК...

Всё устраивает брат! Я привел это к общему осмыслованию, а так конечно если же графон как и в БК 2, то это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут графа, те че БК2 не устраивает !?

меня напрягает другое, главное наверн, эт что мультиплеер будет урезаным по сравнению с ПК...

Всё устраивает брат! Я привел это к общему осмыслованию, а так конечно если же графон как и в БК 2, то это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут графа, те че БК2 не устраивает !?

меня напрягает другое, главное наверн, эт что мультиплеер будет урезаным по сравнению с ПК...

насчет мультиплеера,если напрягает,то купи нормальный комп,и играй в удовольствие,и да по графике БК 2 очень даже не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет мультиплеера,если напрягает,то купи нормальный комп,и играй в удовольствие,и да по графике БК 2 очень даже не устраивает...

хз, комп и играть в удовольствие у меня как-то слабо ассоциируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, комп и играть в удовольствие у меня как-то слабо ассоциируются

естессно, если железо 10 летней давности, которое выдаёт макс. 15 фпс, с лагами и вылитами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто может наконец-то сделать убийцу кода, то только dice! Кстати ждём после выхода холи вары о том что БФ3 где то лучше выглядит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...