Перейти к публикации

L.a. Noire: Новые скриншоты


4epBRk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По-твоему, 2 части игры уже называются конвейерами!? О_о

вот код да, конвейер.

По моему, даже человеческое воспроизводство можно назвать конвеером. Но я пока что вменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://oddmint.files.wordpress.com/2009/12/maxpayne1.jpg
http://media.rockstargames.com/products/rockstar/screenshot%20gallery/lanoire/screens/fe9391d032e54/640/165.jpg

Надеюсь в динамике будет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://oddmint.files.wordpress.com/2009/12/maxpayne1.jpg

http://media.rockstargames.com/products/rockstar/screenshot%20gallery/lanoire/screens/fe9391d032e54/640/165.jpg

Что-то есть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то есть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

да вообще нечего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на 007 наехали? Понятно что юмор слишком тонок, для изрядно разжиревшего ленда...

 

 

 

Главное чтобы фпс был не как в гта4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0407/21/807cd0caa19ede49afb5576a3f806f21.jpg
очень актуальна в последнее время :)

данная картинка отражает сущность сегодняшней игровой индустрии.

хотя действительно ни к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предыдущей странице пасаны уже сиквел прочат

шоб вас подбросило и разорвало - вы сегодня все шелдона купера косплеити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни скрины с лицевой анимацией.......ни на чем сюжет завязан, ни геймплея, ни авто, ни стилистики самого города. Все как один заладали тру и фапают на анимацию(наверн играть будете читая по губам и стрелять смотря на чудное лицо мафиози) Конвейер скринов однозначный, кроме лиц нечего показывать что ли.

Про авто упомянул, тк ачивмент на этом повязан(что-то типа проехать на всех средствах). Не уж то автопарк скудным будет.

Изменено пользователем pivo0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите сериал Mad Man (Безумцы)

Уже посмотрели :spiteful: , его кстати продлили на 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения эстетического удовольствия, например.

есть куча тайтлов которые куда как больше доставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про авто упомянул, тк ачивмент на этом повязан(что-то типа проехать на всех средствах). Не уж то автопарк скудным будет.

Ачивка и кол-во транспорта никак не связаны. То есть не факт, что машин будет десяток-другой.

Как пример Just Cause 2. Там для получения данного ачивмента, надо было оседлять свыше сотни транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...