Перейти к публикации

Ваш рабочий стол!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много перепробовал картинок на обои и решил остановиться на этой

[spoiler=]http://www.pixic.ru/i/G00183N7T3F0T8e5.png

 

Ты когда-нибудь научишься скрины сжимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда-нибудь научишься скрины сжимать?

Я подумал необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Пердолето,особо опасный поджигатель на ленде,он вернулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Пердолето,особо опасный поджигатель на ленде,он вернулся!!!

Эт че итальянец? Будешь моей правой рукой Денверр Геморето? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы говно, а карта прикольная

Согласен, но на первом курсе пока только плюсы и шарп. В некоторых вузах вообще паскаль учат, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но на первом курсе пока только плюсы и шарп. В некоторых вузах вообще паскаль учат, лол

Главное на нем понять, как на самом деле все делается, и забыть про него. Шарп это зачет. Правда вряд ли там вас учат его новым модным фичам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на нем понять, как на самом деле все делается, и забыть про него. Шарп это зачет. Правда вряд ли там вас учат его новым модным фичам.

Модным конечно не учат, но он порядком умнее и удобнее плюсов, которые позволяют ужасный говнокод местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модным конечно не учат, но он порядком умнее и удобнее плюсов, которые позволяют ужасный говнокод местами

Зато, как и С, ставит мозги на место сразу, а потом уже можно окунаться во все эти красивости и удобности того же шарпа. Его продолжают все обновлять, кучей новых фич обрастает. Хоть async/await вам рассказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, как и С, ставит мозги на место сразу, а потом уже можно окунаться во все эти красивости и удобности того же шарпа. Его продолжают все обновлять, кучей новых фич обрастает. Хоть async/await вам рассказали?

Рассказали

Вообще не понимаю смысла учить в универе паскаль. У меня его в школе изучали, ну конечно на совсем простом уровне и с ориентацией на аудиторию шире, чем только будущие кодеры, оно норм. Но в универе на SE...

А про плюсы согласен, щас народ активно загибается с лабами, потому что надо всего лишь понимать как оно все работает. Зато шарп боготворили, но ровно до лаб, где опять же надо понимать как работает то что ты пишешь

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказали

И скорее всего не передали и доли того, как оно работает и почему. Хотя тут главное конечно передать концепцию асинхронности против параллелизма, а уж освоить C# реализацию всегда успеешь.

 

А про плюсы согласен, щас народ активно загибается с лабами, потому что надо всего лишь понимать как оно все работает

И не только. Хорошо дает понять, как вообще ПК данные на самом деле ворочает. А то насмотрятся на свои сборщики мусора и исключения при любой ошибке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, зачем учат шарпу людей, это кошмар и позор, только

Java. Работу потом не найдешь с этим шарпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, зачем учат шарпу людей, это кошмар и позор, только

Java. Работу потом не найдешь с этим шарпом.

Смешной. Работы дофига и больше. А если уж учить, то современный хороший язык, которым Java давно не является, т.к. погрязла в своей консервативности. Живет сейчас разве что андроидом и каким-нить жутким энтерпрайзом. C# сейчас проник везде и всюду, даже Samsung в свой Tizen его взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых вузах вообще паскаль учат, лол

Это святое.

надо всего лишь понимать как оно все работает.

Ассемблер всех отсеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, ахахааха. Ну ясно) Шарп это лютейшее говно, которое майки стараются везде прикрутить, но не особо получается. Java это весь стек биг даты (все технологии дистрибов Cloudera, Hortonworks), дофига систем потоковой обработки инфы (какой стек юзает билайн чтобы читать и фильтровать эсемесочки, чтобы учитывать трафик от юзеров для ЛК и тд, какой стек используется в процессинге в сбере, в втб, тинькове)? Java или Scala это то на чем сейчас пишут 80% всех новых продуктов везде в мире, потом по заказу майков делают адаптеры аля между Apache Cassandra и .NET  В россии банки, провайдеры,  набирают ток джавистов Столько людей уже, будучи школотой или студентами, обожглись на этом, потом переучивались (половина айти зеленого банка такие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже надо бы шарпом заняться, а то я на плюсах уже 10 лет пишу на работе

От одного названия джава мне почему-то блевать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одного названия джава мне почему-то блевать хочется

Ну всяко удобнее плюсов, но сильно отстал от шарпа, который продолжает обростать кучей вкусных фич. А с учетом Unity, Xamarin и .Net core его учить актуально как никогда.

 

А вообще крайне советую Go посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всяко удобнее плюсов, но сильно отстал от шарпа, который продолжает обростать кучей вкусных фич. А с учетом Unity, Xamarin и .Net core его учить актуально как никогда.

 

А вообще крайне советую Go посмотреть

У нас тут 90% под z/OS, а там только с++ и асм. Я там еще чужой код поддерживаю, который на метал си, вот это ад просто

А еще 10% это кроссплатформенный фреймворк для z/OS, линуха и винды, так что без плюсов опять никуда))

 

Асомбер лучше

Делал недавно тестовое приложение на асме, чтоб показать америкосам как юзать мою прогу. Вот они поржали наверно от говнокода. Зато тутошние пацаны решили, что я щас главный по ассемблеру в проекте :okay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...