Перейти к публикации

Rockstar тоже не верит в Голливуд


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Фабрику футбола» продюссировали Rockstar Games? Не знал не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент Хилл, по-моему, нормальный был. По-крайней мере, намного лучше чем остальной шлак из списка.

 

Классно, что Фабрику Футбола вспомнили - отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему Silent hill можно выделить только, ну и MK и то если бы я был в том возрасте когда первый раз смотрел (8-10 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста фильм по РДР думаю вполне мог бы получится,если правильного режиссера подобрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего то все про звездные войны забыли... и фильм норма и игры...

ну так они говорят про фильм по игре,а стар ворс это игры по фильму.

п.с хотя обычно и то и то отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильмы по играм были ужасны. Впрочем, большинство игр по фильмам тоже ничуть не лучше.
Изменено пользователем Otherside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее понравились Silent Hill и Prince of Persia. Шикарных фильмов по играм еще не видел. Увижу ли?) Самый отстойный фильм по игре - House of the Dead. Хуже вообще ничего не видел. Привет Боллу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильмы по играм варьируется в качественном уровне от "ВЫРВИТЕ ГЛАЗА, НЕ МОГУ ЗЫРИТЬ НА ЭТО ГОВНО БОЛЬШЕ. УШИ ТОЖЕ ОТОРВИТЕ" до "проходная фигота, но посмотреть можно". Выше никто не прыгал.

Otherside

Все фильмы по играм были ужасны. Впрочем, большинство игр по фильмам тоже ничуть не лучше.

Тебя не смущает слово "большинство"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый отстойный фильм по игре - House of the Dead. Хуже вообще ничего не видел. Привет Боллу.

Фар край :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает слово "большинство"?

AvP, LOTR, Star Wars, Ghost Busters. Хороших игр по фильмам достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvP, LOTR, Star Wars, Ghost Busters. Хороших игр по фильмам достаточно.

Матрица еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли Metro 2033 по мотиве книги Дмитрия Глуховского, игра отличная, даже собственный движок сделали !

Да базара нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный гуд фильм по игре это Принц Персии. И то из-за диснея и огромного бюджета.

Далеко не гуд, довольно посредственное кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...