Перейти к публикации

Новое видео обновленного движка Unreal Engine 3


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представляю какой графон будет в бете ГеоВ3 на ПК.

не буду читать все, но если на это кто то повелся то весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon

creker

ну я понял что движок тот же только нереал модифицирован.но а как ещё называть если она на xbox и ps3 не потянет :sm:

Хорошая графика для современного пк, на GDC же показывали этот ролик вместе с Nvidia, хотят привлечь покупателей за новыми 580 карточками. Может и в в пк версиях игр на UE3 включат какие- либо из этих эффектов.. Разработчикам я таки понимаю уже все это доступно, вопрос лишь в том кто заинтересован добавлять такие фичи для аудитории которая не покупает игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А музыка-то... Музыка какая в ролике!.. Сразу вспомнились школьные зарубы на Facing Worlds.

Да, сейчас таких шутеров, как UT и Q3 больше не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, в UDK это все появилось почти сразу после презентации. Только вот жалко, что сценку они туда не засунули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не тем они заняты если честно,с такими технологиями можно и фильмы делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не тем они заняты если честно,с такими технологиями можно и фильмы делать.

ну япошки делают же мульты на такой графе resident финалка..ещё пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать - впечатлило. Даешь новый бокс)))

Поиграй в Crysis 2 на консоли, детка. Это и будет тебе новый бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unreal крутой движок представте не бы ло б его скольб игр офигенный не бы ло начиная с его первого поколения так что кризис ерунда. анриал турнамент 3 была самой продвинутой графой на момент выхода ждем анриал 4))это будет да.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unreal крутой движок представте не бы ло б его скольб игр офигенный не бы ло
они бы были, только не выглядели бы серым или жёлтым мокрым говном в 90% случаев

 

Поиграй в Crysis 2 на консоли, детка. Это и будет тебе новый бокс

поиграв в крайзез 2 на консолях можно только увидеть всю их ущербность по сравнению с пк

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири просто офигительно выглядят :heart:, благо уже 18 оценим графон в действии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Crysis 2 на консоли, детка. Это и будет тебе новый бокс

Кризис 2 круто, но это не новый бокс. Проседает фпс, и отсутствует нормального сглаживания, в далеке из за этого очень плохо видно противников и мелкие детали, тем более если в где нибудь в кустах носишься. Да и в любом случае, у меня требования от нового бокса в раза так 2-3 побольше чем то что я видел в кризисе на 360 боксе.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграв в крайзез 2 на консолях можно только увидеть всю их ущербность по сравнению с пк

согласен, и эт не только крайзис 2 :(

Изменено пользователем DruLik2R0V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, и эт не только крайзис 2 :(

Как бы не было в крайзис лучшая графика на консолях, по крайней мере на боксе потому что пс3 игры многие не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, на глаз - консольную версию крайзиса не сильно то и урезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, на глаз - консольную версию крайзиса не сильно то и урезали.

Если чуток приглядеться - то обрезали достачно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению только в пк версии гирз3 :( как уже сказал DanTEzZ

так нету её впринципе *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чуток приглядеться - то обрезали достачно сильно.

как и во всех мультиплатформенных игр :)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чуток приглядеться - то обрезали достачно сильно.

тени квадратиками, нету деформации, дальность

Это не шибко сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, и еще многие источники света не кастуют тени, и вообще, все эффекты в низком качестве используются, сами крайтеки в пдфке писали. А если еще взять extreme настройки, которые пока что заблочены (но в той же пдфке крайтек демонстрируются), то все еще круче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, и еще многие источники света не кастуют тени, и вообще, все эффекты в низком качестве используются, сами крайтеки в пдфке писали. А если еще взять extreme настройки, которые пока что заблочены (но в той же пдфке крайтек демонстрируются), то все еще круче будет.

мелочи по сути

 

а с заблочеными настройками и дх11 они погоду как и создатели йобун2 - уже сомневаются выпускать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...