Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно по русски? Какой человек сидящей на банке в сборной России? Ты опять одной рукой надрачиваешь достойному парню, а второй пытаешься писать?

Чернышёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члена было всего два, тоже мне эксперт

переоценил возможности зенита, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернышёв

Ты там спайса обкурился? Вчера с валенсией Краснодар играл.

 

переоценил возможности зенита, сорян

Конечно никогда не было и тут опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно никогда не было и тут опять.

а прикинь если зенит чемпионом станет и будет в лч играть в следующем сезоне? :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там спайса обкурился? Вчера с валенсией Краснодар играл.

 

 

Конечно никогда не было и тут опять.

Ты там спайса обкурился? Вчера с валенсией Краснодар играл.

Конечно никогда не было и тут опять.

Видимо, твои познания в футболе заканчиваются расчётами, когда ЦСКА не выходил из группы ( из групп смерти к слову, при этом показывая достойный футбол) и тем, что лига Европы это бывший кубок УЕФА

Но раз так, я тебе подскажу - как я сообщил выше, Чернышёв в аренде. В аренде из Вильяреала.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Происа нехило походу полыхает что его Рубин в говно скатился.

 

Типа Зенит токо говноклубы проходит, а вот помните как Рубин один раз выиграл Барсу в 10 защитников :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, твои познания в футболе заканчиваются расчётами, когда ЦСКА не выходил из группы ( из групп смерти к слову, при этом показывая достойный футбол) и тем, что лига Европы это бывший кубок УЕФА

Но раз так, я тебе подскажу - как я сообщил выше, Чернышёв в аренде. В аренде из Вильяреала.

И что Черышев в аренде из Вильяреала? Причём тут Зенит? Хватит курить спайсы и надрачивать своему парню.

Ты на мои факты приводишь какую-то дичь и кидаешь стрелки на Черышева и ЦСКА.

 

а прикинь если зенит чемпионом станет и будет в лч играть в следующем сезоне? :jc:

Ну хуже столичных клубов тяжело будет сыграть. Плюс фурсенко ушёл, надежды есть.

 

«Аякс» (Нидерланды) – «Ювентус» (Италия)

«Ливерпуль» (Англия) – «Порту» (Португалия)

«Тоттенхэм Хотспур» (Англия) – «Манчестер Сити» (Англия)

«Барселона» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Фу какой жребий, не верю в сюрпризы Юве, Барса, Сити, Ливер дальше.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проис опять хунту несет :men:

Такую дичь что я аж 2 раза перечитал

 

И что Черышев в аренде из Вильяреала? Причём тут Зенит? Хватит курить спайсы и надрачивать своему парню.

Ты на мои факты приводишь какую-то дичь и кидаешь стрелки на Черышева и ЦСКА.

 

 

Ну хуже столичных клубов тяжело будет сыграть. Плюс фурсенко ушёл, надежды есть.

 

«Аякс» (Нидерланды) – «Ювентус» (Италия)

«Ливерпуль» (Англия) – «Порту» (Португалия)

«Тоттенхэм Хотспур» (Англия) – «Манчестер Сити» (Англия)

«Барселона» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Фу какой жребий, не верю в сюрпризы Юве, Барса, Сити, Ливер дальше.

Да , жребий ссаный. Надеюсь хоть барса унизить МЮ,покажет что лучше бы слили ПСЖ и дома сидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что Черышев в аренде из Вильяреала? Причём тут Зенит? Хватит курить спайсы и надрачивать своему парню.

Ты на мои факты приводишь какую-то дичь и кидаешь стрелки на Черышева и ЦСКА.

 

 

Ну хуже столичных клубов тяжело будет сыграть. Плюс фурсенко ушёл, надежды есть.

 

«Аякс» (Нидерланды) – «Ювентус» (Италия)

«Ливерпуль» (Англия) – «Порту» (Португалия)

«Тоттенхэм Хотспур» (Англия) – «Манчестер Сити» (Англия)

«Барселона» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Фу какой жребий, не верю в сюрпризы Юве, Барса, Сити, Ливер дальше.

 

Какой же ты глупый, Зенит тут при том, что очередной раз проиграл очередному говно клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень слабые команды для 1\4, ЛЧ в этом году чет так себе

Плюсую, вата какая то. 1 матч из 4 норм, и то там возить мю будут по полю. Считай только полуфиналы будут норм, но там обычно все аккуратно играют. Да и выпадет опять какой нибудь сити-ливер, будет знакомый матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, вата какая то. 1 матч из 4 норм, и то там возить мю будут по полю. Считай только полуфиналы будут норм, но там обычно все аккуратно играют. Да и выпадет опять какой нибудь сити-ливер, будет знакомый матч

Барса-Юве

Сили-Ливер?))

Ну норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты глупый, Зенит тут при том, что очередной раз проиграл очередному говно клубу

У говноклуба состав в 2 раза дороже Зенита, клоун, а в аренду игроков отдают в команды слабее в 95% случаях, если я наконец-то понял тупость которую ты написал.

 

Плюсую, вата какая то. 1 матч из 4 норм, и то там возить мю будут по полю. Считай только полуфиналы будут норм, но там обычно все аккуратно играют. Да и выпадет опять какой нибудь сити-ливер, будет знакомый матч

В МЮ Барса вообще не верю, в ТТХ МС интереса и то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У говноклуба состав в 2 раза дороже Зенита, клоун, а в аренду игроков отдают в команды слабее в 95% случаях, если я наконец-то понял тупость которую ты написал.

 

 

В МЮ Барса вообще не верю, в ТТХ МС интереса и то больше.

16 команда

Это примерно там где Уэска и Вальялоид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 команда

Это примерно там где Уэска и Вальялоид

Зенит 5 команда прошлого года в России, и? Ты мне реально хочешь доказать, что Зенит говно, потому что проиграл команде, которая отдала игрока в Валенсии которой проиграл Краснодар. Ты мать его вообще на голову больной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зенит 5 команда прошлого года в России, и? Ты мне реально хочешь доказать, что Зенит говно, потому что проиграл команде, которая отдала игрока в Валенсии которой проиграл Краснодар. Ты мать его вообще на голову больной?

Нет, Зенит говно потому что туда вливаются миллионы денег а результата нет никакого. Дело не только заканчивается вильяреалом а ещё десятками других матчей, типа когда твенте сраный тройку отгружал с Бруно Алвешом, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Зенит говно потому что туда вливаются миллионы денег а результата нет никакого. Дело не только заканчивается вильяреалом а ещё десятками других матчей, типа когда твенте сраный тройку отгружал с Бруно Алвешом, например.

Миллионы денег вливают во все команды, но побеждать всех и вся должен почему-то Зенит. Хотя побед у нас и так больше, чем у всех остальных.

Кстати в тот год мы на 13 очков опередили преследователей, ты поэтому так обосрался?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы денег вливают во все команды, но побеждать всех и вся должен почему-то Зенит. Хотя побед у нас и так больше, чем у всех остальных.

Кстати в тот год мы на 13 очков опередили преследователей, ты поэтому так обосрался?

Назови хоть ещё одну команду в рфпл которая 100млн за окно потратило?

Кстати, судя по всему ты - никчемный мудозвон, ведь в каждом твоём посту ты пытался как-то задеть меня своими высерами, но не вышло

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хоть ещё одну команду в рфпл которая 100млн за окно потратило?

Кстати, судя по всему ты - никчемный мудозвон, ведь в каждом твоём посту ты пытался как-то задеть меня своими высерами, но не вышло

Я не виноват, что на Рубин ходят две с половиной коллеки и команда потратив 50 лямов на всякий шлак чуть не закончила свое существование и может и надо было пристрелить это животное, которое за счёт бюджета живёт. У Зенита нет проблем с популярностью и стадион битком даже в кризисные игры, с чего мы должны тратить как твой убогий Рубин или остальные команды? Тратим как спартак, дак и спартак популярный.

Напиши в Мадрид или Барселону, пусть тратят как Зенит и попробуют лиги чемпионов брать.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень слабые команды для 1\4, ЛЧ в этом году чет так себе

наоборот норм, испанские клубы реально достали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виноват, что на Рубин ходят две с половиной коллеки и команда потратив 50 лямов на всякий шлак чуть не закончила свое существование и может и надо было пристрелить это животное, которое за счёт бюджета живёт. У Зенита нет проблем с популярностью и стадион битком даже в кризисные игры, с чего мы должны тратить как твой убогий Рубин или остальные команды? Тратим как спартак, дак и спартак популярный.

Напиши в Мадрид или Барселону, пусть тратят как Зенит и попробуют лиги чемпионов брать.

Причём тут остальные команды, мы обсуждаем говно игру Зенита

 

 

Спартак за пару тройку сезонов сотен Лямов не потратил, так что аргумент не принимается

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот норм, испанские клубы реально достали.

Так-то да, но даже одной Барсы много

 

Причём тут остальные команды, мы обсуждаем говно игру Зенита

Мы обсуждаем говнокомменты Происа так-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут остальные команды, мы обсуждаем говно игру Зенита

На это я тебе ответил в самом начале.

Ещё раз: то что тебе нравятся мужчины и не нравится Зенит это твоё дело. Это вкусовщина я не осуждаю.

Если ты пишешь - почему говно Зенит, то приводи факты, сравнение, статистику и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...