Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет не вкурил,а теперь раньше стартуют матчи?

2 матча раньше, для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика у Юве и Боруссии просто бомбическая. 6-0 и 8-0.

Локо 0 очков - полные лошары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псж-Наполи неплохой матч получился.Все хочу увидеть гениальность мбаппе,а получается попадаю лишь на беготню(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боруссия красота. Надеюсь ПСЖ вылетит. Локо такое донышко, надо было дома сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Монако такие лохи ужос)) Головин голевая кстати.

Атлетико чет вялые в этом сезоне, в своем чемпе за 9 туров 10-5 и 16 очков. Забили и пропустили меньше всех.

 

А тут 4 мяча вытащили за 1 матч! Боруссия забила за 4 матча 15 мячей(!).

У Боруссии за 8 туров 27-8.

 

2) Тотенхем все-таки жидко обосрался, никакой Кейн не помог.

Барса дежурно проходит Интер без Месси. Ждать ли возвращения чемпионства в этом году? Пока не видать, за счет опыта конечно могут зарулить кого угодно.

 

3) Самая интересная группа пока, выводы делать вообще невозможно.

С нетерпением жду прододжения банкета. Зарубы с ПСЖ эпичные.

 

4) Скучная группа.... но хоть борьба осталась. Локо всем подарил по 3 очка и не мешает нормальным командам бороться.

 

--

Ювентус и Боруссия набрали по 9 очков и 0 пропущенных. Вот бы финал такой)) Будет эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по Лиги Чемпионов однозначный фаворит это Ювентус   :NB:  Показывают самый сильный и стабильный футбол. Я в шоке был когда они позавчера не напрягаясь побили Юнайтед, я думал будет заруба тем более на Олд траффорд.  Далее идут Барселона, Ливерпуль и Ман Сити тоже играют не плохо. Остальные либо играют как гавно, либо играют не плохо но класса все равно не хватит на победу



Надеюсь ПСЖ вылетит

 Мне вот вроде тоже хочеться чтобы эти мешки вылетели, но блин как в плей офф без Неймара и Мбаппе?  Как бы вчера был хорош Наполи, но реально кому они нужны? На них смотреть не интересно. Согласись плей офф Барса vs ПСЖ было бы гораздо интересней чем Барса vs Наполи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по Лиги Чемпионов однозначный фаворит это Ювентус :NB: Показывают самый сильный и стабильный футбол. Я в шоке был когда они позавчера не напрягаясь побили Юнайтед, я думал будет заруба тем более на Олд траффорд. Далее идут Барселона, Ливерпуль и Ман Сити тоже играют не плохо. Остальные либо играют как гавно, либо играют не плохо но класса все равно не хватит на победу

 

 

Мне вот вроде тоже хочеться чтобы эти мешки вылетели, но блин как в плей офф без Неймара и Мбаппе? Как бы вчера был хорош Наполи, но реально кому они нужны? На них смотреть не интересно. Согласись плей офф Барса vs ПСЖ было бы гораздо интересней чем Барса vs Наполи

ubjitsabadger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит отлично выступил, волевой камбэк, да и просто давили весь матч.

Хоть кто-то у нас показывает что-то похожее на футбол.

 

Спартак как обычно нулевой, чудом не вынесли их.

 

Краснодар не смотрел, жалко лоханулись слегка. Ситуация в группе очень сложная теперь.

 

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/26/0029/1980/1902524/24/52a891b13e.png

 

Блин в первом тайме моментов было просто вагон

А потом курьезный гол, ошибки, упущенные моменты!!!!, пропущенный гол в добавленное время.

 

 

Короче Краснодар играл просто блестяще, но походу зазвездились немного - нужно выдохнуть и играть более собрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит отлично выступил, волевой камбэк, да и просто давили весь матч.

Хоть кто-то у нас показывает что-то похожее на футбол.

говно твой зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конте придет порядок наведёт. Только носатый расстроится такому назначению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар молодцом, волевая победа над ЦСКА в гостях

 

-----

Орейро

 

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/29/0029/1980/1902524/24/f9b7cc61f0.png

 

--

 

А вот вам Мбаппе

https://www.youtube.com/watch?v=s9yf4hvcevI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блин а местные хейтеры говорят что он дно  :think:  Кому верить? https://www.championat.com/football/news-3584325-gvardiola---luchshij-trener-mira-po-versii-fourfourtwo-rossijan-net-v-top-50.html

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин а местные хейтеры говорят что он дно :think: Кому верить? https://www.championat.com/football/news-3584325-gvardiola---luchshij-trener-mira-po-versii-fourfourtwo-rossijan-net-v-top-50.html

Результатам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...