Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лямов 5 сразу выложить бесплатно да.

 

@RealGangsta, так то и при обычных трансферах подъемные платятся, если ты не понимаешь, что значит бесплатно, зачем писать, спроси.

 

@RealGangsta, Паредас, Кузяев, Ерохин и Нобоа с крестами, очень смешно.

нормальные игроки, маркизио конешн повыше уровнем, хотя паредес когда в роме играл примерно такой же был.

 

Еще всякие бомжевиторы и отстоевы, их то куда девать в глубокий запас? И так 50 человек в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, какие 50 человек? Ты опять комменты на спорт ресурсах читаешь? Оздоев даже в Рубине не основной игрок, Краневитер в принципе слаб, Эрнани не тянет, игрок замены. Паредас, Кузяев, Ерохин основа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, если ты будешь задавать вопросы как аутист, я перестану тебе отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, если ты будешь задавать вопросы как аутист, я перестану тебе отвечать.

нормальные вопросы, ток на них ответа наверно даже фурсенко не даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ну давай ответь на вопрос - зачем локомотиву 25 футболистов (на 3 меньше, чем у Зенита), могли бы в 11 играть и не ссать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, ну давай ответь на вопрос - зачем локомотиву 25 футболистов (на 3 меньше, чем у Зенита), могли бы в 11 играть и не ссать.

так они чемпионство взяли небольшим составом. А как напокупали палычу футболистов сразу результпты ухудшились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они чемпионство взяли небольшим составом. А как напокупали палычу футболистов сразу результпты ухудшились.

Одно дело в ЧР раз в неделю играть, другое дело в ЕК выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело в ЧР раз в неделю играть, другое дело в ЕК выступать.

так они в ле до 1/8 дошли же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они в ле до 1/8 дошли же.

Действительно, пусть играют как в конце прошлого сезона всегда, зачем состав под ЛЧ усиливать, во Палыч дурак, надо тебя туда брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший или нет это время покажет. А бесплатно это вряд ли, подъемные плюс полюбому не слабая личка.

Ты читать умеешь? Я пишу что он по факту бесплатно перешёл , причем здесь личка?

 

Подъемные 2 ляма и личка 4 ляма.это копейки за такого игрока. У нас некоторые наши бездари российские получают больше. А тут один из самых опытных и титулованных игроков серии А. Для нашего чемпионата подходит отлично, возраст ещё нормальный, вон модричу тоже 32, а тот проводит лучший сезон в карьере.

 

 

так они чемпионство взяли небольшим составом. А как напокупали палычу футболистов сразу результпты ухудшились.

Чемпионство взяли ибо все остальные мертвые были. А сейчас зенит в хорошей форме, ЦСКА набирает обороты, а паровозик пока не может, и вряд ли сможет. Это как раньери в лестере. Победа на эмоциях при слабых соперниках и вата во втором сезоне ибо нечего показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, пусть играют как в конце прошлого сезона всегда, зачем состав под ЛЧ усиливать, во Палыч дурак, надо тебя туда брать.

Палыч гений вообще то. И я рад что взяли всех. А в зените реально перебор игроков.

 

Ты читать умеешь? Я пишу что он по факту бесплатно перешёл , причем здесь личка?

 

Подъемные 2 ляма и личка 4 ляма.это копейки за такого игрока. У нас некоторые наши бездари российские получают больше. А тут один из самых опытных и титулованных игроков серии А. Для нашего чемпионата подходит отлично, возраст ещё нормальный, вон модричу тоже 32, а тот проводит лучший сезон в карьере.

4 ляма может ток дзюба получает. А маркизио на евроспорте написали 6.5 лямов попросил. И может он вообще доигрывать приехал.

 

 

Чемпионство взяли ибо все остальные мертвые были. А сейчас зенит в хорошей форме, ЦСКА набирает обороты, а паровозик пока не может, и вряд ли сможет. Это как раньери в лестере. Победа на эмоциях при слабых соперниках и вата во втором сезоне ибо нечего показать

зенит играет в колхозный футбол. Одни навесики на дзюбу. Цска команда школотронов, один матч зажгут другой матч провалятся. Спартак без жиго и промежа. Так что да может зенит и будет чемпом в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч гений вообще то. И я рад что взяли всех. А в зените реально перебор игроков.

 

4 ляма может ток дзюба получает. А маркизио на евроспорте написали 6.5 лямов попросил. И может он вообще доигрывать приехал.

 

зенит играет в колхозный футбол. Одни навесики на дзюбу. Цска команда школотронов, один матч зажгут другой матч провалятся. Спартак без жиго и промежа. Так что да может зенит и будет чемпом в этом году.

Ну все хоть в какой то футбол играют в отличие от вас, ещё и в лч опозоритесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все хоть в какой то футбол играют в отличие от вас, ещё и в лч опозоритесь

Да все норм будет не ссы. Еще за чемпионство поборемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, я тебе написал, что в Зените на 3 игрока больше локо, ты мне опять про перебор. Я тебе говорю, хватит комменты на спортивных порталах читать.

 

@RealGangsta, Кокорин в динамо 6 мл получал. У Смолова в Локо сколько 3.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, я тебе написал, что в Зените на 3 игрока больше локо, ты мне опять про перебор. Я тебе говорю, хватит комменты на спортивных порталах читать.

 

@RealGangsta, Кокорин в динамо 6 мл получал. У Смолова в Локо сколько 3.5?

Смолов с такой игрой бесплатно должен играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, я тебе написал, что в Зените на 3 игрока больше локо, ты мне опять про перебор. Я тебе говорю, хватит комменты на спортивных порталах читать.

 

@RealGangsta, Кокорин в динамо 6 мл получал. У Смолова в Локо сколько 3.5?

ну в локо тоже есть перебор. Тарасов и коломейцев ни разу не выходили еще. А про кокса в динамо ты тоже вспомнил, это все было когда доллар 30р стоил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в локо тоже есть перебор. Тарасов и коломейцев ни разу не выходили еще. А про кокса в динамо ты тоже вспомнил, это все было когда доллар 30р стоил.

Тогда Халк у нас столько получал, доллар тут не причем. До сих пор у сборников минимум 2 мл зп.

У нас только в нападение перебор. Защита требует усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита требует усиление.

Зачем? Анюков справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Анюков справится.

Сейчас Смольников вроде наконец-то заиграл, как это было 3 года назад, Анюков максимум для ротации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, Барса возьмет в этом году ЛЧ? Вроде состав что надо!

Кто угодно, но не они) они не факт, что из группы выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...