Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие тупые матчи в лч, все в одну калитку. Какие то днищенские команды, надеюсь аякс всех порвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально мне вообще было плевать, кто пройдет.

В итоге последние 20 минут сидел, как на иголках весь. Дико переживая за Ливерпуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путалона, хахаа

 

Изначально мне вообще было плевать, кто пройдет.

В итоге последние 20 минут сидел, как на иголках весь. Дико переживая за Ливерпуль

Из двух помоек топил за ливердуль ибо гном должен сидеть дома и смотреть финал по ТВ. Теперь надеюсь Аякс шлепнет в финале ливер. Кто кто а Аякс действительно заслужил в этом году кубок лч

 

 

если ливер проебет 2 финал подряд то я даже хз

Скажи это Атлетико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путалона, хахаа

 

Из двух помоек топил за ливердуль ибо гном должен сидеть дома и смотреть финал по ТВ. Теперь надеюсь Аякс шлепнет в финале ливер. Кто кто а Аякс действительно заслужил в этом году кубок лч

 

 

Скажи это Атлетико)

боже, тебе лет 14? ты же взрослый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путалона, хахаа

 

Из двух помоек топил за ливердуль ибо гном должен сидеть дома и смотреть финал по ТВ. Теперь надеюсь Аякс шлепнет в финале ливер. Кто кто а Аякс действительно заслужил в этом году кубок лч

 

 

Скажи это Атлетико)

Они через год финалы свои проигрывали.

 

Ожидаемо Ливерпуль прошёл дальше. Ещё под первому матчу было видно, что у Барселоны нет шансов.

П.С. Привет Усману Дембеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они через год финалы свои проигрывали.

 

Ожидаемо Ливерпуль прошёл дальше. Ещё под первому матчу было видно, что у Барселоны нет шансов.

П.С. Привет Усману Дембеле.

А вот и экстрасенсы подъехали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и экстрасенсы подъехали))))

Плюсую, все аналитики видели, что барса просто на 15 голов выше всех в этой лиге чемпионов, я видел 2 игры с МЮ, а Ливерпулю повезло. Коутинью и Серхио Роберт просто обоссали Хави и Иньесту, об этих ноунейм игрочишках забыли. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, все аналитики видели, что барса просто на 15 голов выше всех в этой лиге чемпионов, я видел 2 игры с МЮ, а Ливерпулю повезло

Ну абажжи! В первом матче то счёт тож не по игре был! У Ливерпуля, точно, моментов хороших хватало, но Тэр тащил, а в этом компенсировалось, конечно....

 

Коутинью и Серхио Роберт просто обоссали Хави и Иньесту, об этих ноунейм игрочишках забыли. 

ну и тут ты, по-любому, сильно погорячился))))

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...