Перейти к публикации

Слухи об эксклюзивах Mortal Kombat для Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Слухи об эксклюзивах Mortal Kombat для Xbox 360


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/april/4/05_04(2).jpg


На сайте Save And Quit опубликовали слухи о том, какие эксклюзивные бонусы будут полагаться тем, кто выберет версию файтинга Mortal Kombat для консоли Xbox 360.

Перечислим их:
Эксклюзивный режим Puzzle Kombat с поддержкой аватаров, онлайновой игры и таблицы лидеров
Эксклюзивная арена The Pit 360 - ремейк The Pit III из Mortal Kombat 3
Поддержка аватаров в режиме King of the Hill
Персонаж Lady in Red - временный эксклюзив для пользователей Xbox Live (на расраске)
Эксклюзивная одежда для аватара


Последние два пункта, похоже, не будут бесплатными. Выход Mortal Kombat ожидается 19 апреля 2011.


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/april/4/05_04(4).jpg

Поговаривают, "Зеленый Фонарь" также может оказаться эксклюзивом Mortal Kombat для Xbox 360


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарь это все же фейл с их стороны. Они бы еще капитана америку всунули, так сказать в качестве пиара :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарь это все же фейл с их стороны. Они бы еще капитана америку всунули, так сказать в качестве пиара :biggrin:

 

ну так фильм про фонаря тож скоро выходит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэйк, новость можно закрывать

Тебя забыли спросить извини ты у нас такая сраная ой извини важная персона что модеры без тебя не разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что мк превратили ужас в балаган идиотских фонарей еще бэтмена,Дэвида Блеина,Билл гейтса и прочую нечисть пусть добавят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровожадного Зелёного фонаря я представить не могу, поэтому это фейк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупая новость? Если зайти в тему МК, то можно увидеть, что там ( где иконка зеленого фонаря ) еще был чувак из мульта Пики или Квики..желтая такая птичка. И таких приколов много. Так что фейк и бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что мк превратили ужас в балаган идиотских фонарей еще бэтмена,Дэвида Блеина,Билл гейтса и прочую нечисть пусть добавят))

Вот, Билл Гейтс не самый плохой вариант, скажу я вам :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мк для пс3 есть же кратос, для х360 могли бы Маркуса Феникса что ли всунуть или Мастера Чифа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 будет мк3ультимейт в виде римейка полностью перерисованного. вот единственный козырь пс3, остальное неважно одежды тетрисы пиары новых фильмов ворнер бразерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой фигней страдаю идтиоты, только игру портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мк для пс3 есть же кратос, для х360 могли бы Маркуса Феникса что ли всунуть или Мастера Чифа ;)

Все левые персонажи - мусор и в игре не нужны, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм пиарят по полной. Это кстати модно сейчас - пихать рекламы в игры. Не плакаты как в нфс, а вот как зеленый фонарь(лол, смешно звучит) или как рекламу фильма HOP в Doodle Jump запихнули. Те же Angry Birds RIO. Так что капитан Америка и Человек паук возможны как бонусные персонажи в последующих играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: чо,какой нахъ фонарь?? ... у Бун'а паходу крыша поехала

если его в игру запихнут,то только на нем буду тренироватся :wacko:

 

Изменено пользователем yuran070
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...