Перейти к публикации

Из-за нового досфлеш не могу спуфить в джунглях


Weekend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче запустил эту гадость под вин 32 xp (дос было лень грузить) снял ключ и теперь не могу заспуфить прошивку в джунглях-( (под привод 9504 и 0225) все делаю как обычно джунгли 1.67 пишет спуфлено, а прошивку сохраняю или заливаю в привод а он лайтон старый хоть убейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема!! Уже Ричи в личку написал, может он чего дельное скажет. Кстати под 9504 спуфить бенкью у меня получалось, а вот 0225 под лайтон7 никак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме матных слов на ум ничего не приходит. буду копать. (реестр, драйвера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать в hex-редакторе вставить ключ нужный. Он вроде для лайтона находится по адресу A030
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня вроде как ключ вставляется только прошивку не спуфится под модель. к стати под любую вообще. 9504 тоже не могу заспуфить. надо искать автора этого досфлешера. вроде как нарыл в гугле темку на xcuter форуме про эту траблу, но их сайт в дауне. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и должен определятся как старый лайтон, он и так работает. Даш все равно знает что привод спуфлен, но старый привод принимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего не спуфиться после досфлешера

Да досфлешер нипричем. Лайтон старый под новый вообще не спуфится, а просто шьется с ключем от слима под свою прошивку в любых джунглях. Спуфятся все приводы не лайтоны.

Изменено пользователем ldraculal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даунто хромосомо. определяется в джунглях как новый. сто раз так делали. с этой мифической защитой любая мелочь на счету. тем более не такая уж и мелкая. к тому же пишу второй раз специально для тебя. не спуфиться вообще ничего. 7 под 8 или под 9 и т.д. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что джунгли портят прошу при спуфе 9504 или 0225 - это точно. Причем происходит это на этапе мануал спуфа ключа. Хочу попробовать в хексе вбить ключ уже в дамми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что джунгли портят прошу при спуфе 9504 или 0225 - это точно. Причем происходит это на этапе мануал спуфа ключа. Хочу попробовать в хексе вбить ключ уже в дамми

Вручную через hex он спуфится, только уже неоднократно писалось что даш все равно определяет спуф, поэтому смысла в этом нет особого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему у меня лично получилось на 9504 заспуфить Бенкью? Даш был 611-й, я без проблем в том числе запустил NFS: Hp под ЛТ+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему у меня лично получилось на 9504 заспуфить Бенкью? Даш был 611-й, я без проблем в том числе запустил NFS: Hp под ЛТ+

Так все кроме лайтона нормально спуфится через правленный дамми, только вот новый даш все равно знает о спуфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это давно известно. Проблема в том что щас отрубилась функция спуфа вообще. я лично не могу заспуфить любую прошивку лайтона под любой привод ни одним джанглом. даже древним 0.26 бывает даже ключ в прошивке не сохранает с первого раза. реестр чистил, все файлы которые нашел джангловские в системе удалил. все равно. и все это произошло когда запустил досфлеш этот. у брата на компе отлично спуфиться. хоть к нему бегай каждый раз. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто смысла особого нет лайтон спуфить коль даш его все равно видит как не оригинальный, а работает лайтон и без спуфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе одно ты мне другое. Мне картинки нарисовать? А если мне нужно будет запуфить 7 лайтон под 8 ? прыгать, бить в бубен и просить у духов помощи? я задал вполне конкретный вопрос, ты мне твердишь совсем другое. если нечего сказать то шел бы мимо, неет надо залезть обязательно и доказывать всем то что и так все знают. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе одно ты мне другое. Мне картинки нарисовать? А если мне нужно будет запуфить 7 лайтон под 8 ? прыгать, бить в бубен и просить у духов помощи? я задал вполне конкретный вопрос, ты мне твердишь совсем другое. если нечего сказать то шел бы мимо, неет надо залезть обязательно и доказывать всем то что и так все знают.

Ты что, какой спуф 7 под 8ку. O_o Эти приводы в плане железа одинаковы, лей просто нужную прошивку со своим ключем и ничего больше.

Изменено пользователем ldraculal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...