Перейти к публикации

Обменяю Xbox 360 Slim 250gb + много всего на ..


47STRELOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется:

xBox 360 Slim 250Gb (дата 02.05.2010 , т.е привод 9504 )

Белый и Черный джой, к обоим есть акумы + Play and charge kit

HDMI кабель офф

Стандартный кабеля, которые шли с приставкой

Блок питания

Весь HDD забит играми из GoD

 

Диски:

Gears of War 2

PGR 4

Forza 3

Halo 3

Halo 3: ODST

Halo Reach

 

_____________________

За все хочу ~ хз, предлагайте!

Почта возможна. Есть акк с отзывами на молотке!

Так же очень актуален обмен на ноут\iphone

Изменено пользователем 47STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3 slim 250 gb 3.55 kmeaw состояние новой

приставки не интересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Консоль прошита, читает все, пломбы сохранились! Оригинальная прошивка и ключи сохранены. Изменено пользователем 47STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка прошита ЛТ+1.1?

Готов купить приставку, бп, кабель хдми и черный джойстик за 9000 р.

Еще просьба показать фотографию приставки.

Вы находитесь в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка прошита ЛТ+1.1?

Готов купить приставку, бп, кабель хдми и черный джойстик за 9000 р.

Еще просьба показать фотографию приставки.

Вы находитесь в Москве?

1. Да ЛТ+, других нет для Slim...

2. Цена не устраивает.

3. Хорошо.

4. г.Армавир это Краснодарский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...