Перейти к публикации

Wwe All Stars


olivajunior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тупой вопрос конечно, но как сбросить удержание, когда ещё много хп, и на мне его делают? сколько не пробовал кнопок, не получается...

матай стиками что есть мочи во все стороны : D

И еще,я прошел все режимы,некоторых ? я открыл,а некоторые ? остались.как их всех открыть?

Изменено пользователем Gerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LegendxGamer, я ж говорю, лайтовая версия! как сказал FaKe22, аркадная игрушка! а вообще, мне нравится, чисто без напряга лабается!

Gerik, такая же муйня! 4 неоткрытых бойца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на днях купил себе бокс и игру wwe all stars)так-как с рестлинг играми знаком уже делаю хороши успехи и побеждаю компа на самой высокой сложности)

так-вот кто хочет поиграть в лайве пишите в личку)устроим махачь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как сделать так,чтобы на финишере у противника не было шанса избежать его-ну бывает когда я хочу финишер сделать-противник встает и резко сматывается,а когда его делают мне-я тупо серого цвета стою и шатаюсь&
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед финишером не пробовал сделать предкоронник? плюс жизнь должна быть на нуле у него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой на 0,перед ним я какой нибудь бросок делаю,чтобы противник упал и серым стал,затем жму заветные 2 кнопки чтобы врубить финишер мод,он встает резко и смывается,а когда меня бросают,затем врубают финишер мод,я тупо стаю на месте и не могу ничего сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю предкоронник, и пока оппонент лежит, я активирую финишер мод и как только он начинает вставать, я делаю приём! и всегда прокатывает! Gerik, сколько выбил достижений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра первый пак длс для алл старс в лайве будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FaKe22, если у тебя прошита консоль, но ты выходишь в лайв, тебя не банят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 ачивмента, 600G! не считая того что нету лайва плюс не могу пройти хендикеп, так как нет второго джойстика хотя бы! 6 ачивок чисто лайвовских, а проходить трипл эйджем ол роустер или ультимет вариором 3 пес оф зе чемпионс и ол роустер, это сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проходить трипл эйджем ол роустер или ультимет вариором 3 пес оф зе чемпионс и ол роустер, это сильно!

 

 

Это для задротов сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 ачивмента, 600G! не считая того что нету лайва плюс не могу пройти хендикеп, так как нет второго джойстика хотя бы! 6 ачивок чисто лайвовских, а проходить трипл эйджем ол роустер или ультимет вариором 3 пес оф зе чемпионс и ол роустер, это сильно!

а зачем второй джойстик что-бы пройти гандикап?

я уже выбил 915 очков :wub: осталось три ачивки...выиграть 25 и 50 xbox live матчей и одна секретная (для меня не секретная;) )

а все остальное выбито в пух и прах

Fake22 я явно ачивкозадрот:DD

Изменено пользователем ColtonWhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на неделю и все с длс плюс еще на 3 дня и так далее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ColtonWhite, не могу я даже на самом ламерском уровне пройти хендикеп метч рей мистерио против андре и биг шова!

FaKe22, меня хватило ровно на неделю, всё что успел выбить выбил. сколько сам набил достижений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ColtonWhite, не могу я даже на самом ламерском уровне пройти хендикеп метч рей мистерио против андре и биг шова!

FaKe22, меня хватило ровно на неделю, всё что успел выбить выбил. сколько сам набил достижений?

у фэйка 580 очков=D

я их легко прошел,с помощью хай-флая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая тактика, бежишь на канаты заживаешь В, делаешь ддт...и так далее, лучше кого то одного бить, далее делаешь пару фироменных приемов, так чтобы красная полоска начала мигать, сторим финишер, выманиваешь их за ринг, забираемся на ринг, ждем пока он в него влезет и делаем финишер для нокаута, удержанием там не победить по моему ваще никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Потсаны, кто может помочь выбить ачивку You can't see me, где надо подряд выйграть 10 онлаин-матчей? И сам чем смогу помогу, если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...