Перейти к публикации

для тех кто любит приставки


sanglyb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достанете ?... А пытать будите ? * достал топор и начал усиленно его точить.... :butcher: *
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ, эт народ, давайте по существу, ругаемся, кричим и дказываем чем же приставки круче компа (ну или наобород)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ, эт народ, давайте по существу, ругаемся, кричим и дказываем чем же приставки круче компа (ну или наобород)

177009[/snapback]

Опять 25 ты бы почитал всё что писали тут

Всем говорил и у всех спрашивал когда мне говорили что PC не хуже и даже лучше,

Покажите мне игры на PC аля Fight Night 3 где видны капельки пота, детальная прорисовка мышц, вены, детализированные части тела,или игры когда персонаж наклоняеться появляються складки на одежде, галстук свисает, волосы от ветра в разные стороны развиваються, и т.д и т.п!!!

и таких игр могу показать сотни, а вы мне покажите хоть одну игру такую на PC!!!

и им там так и передай!!!!

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ, эт народ, давайте по существу, ругаемся, кричим и дказываем чем же приставки круче компа (ну или наобород)

177009[/snapback]

 

Эта тема столь банальна , избита и бессмысленна , что нет никакого ризона вновь ее трепать.... Если хочешь сделать какие то выводы - купи консоль... Судя по подписи , она у тебя есть... Так к чему этот топик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема столь банальна , избита и бессмысленна , что нет никакого ризона вновь ее трепать....  Если хочешь сделать какие то выводы - купи консоль... Судя по подписи , она у тебя есть... Так к чему этот топик ?

177144[/snapback]

Дело говоришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ща тот кто PCшников задротами назвал в глаз схлопочит. 5 лет отыграл на пк, пока не узнал на чем выходит гта4. Для справки - ПК самая популярная игровая платформа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ща тот кто PCшников задротами назвал в глаз схлопочит. 5 лет отыграл на пк, пока не узнал на чем выходит гта4. Для справки - ПК самая популярная игровая платформа.

177795[/snapback]

В России - да. На Западе скажешь так - не поймут вообще о чем ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял прикол про тот же 10 директикс? карта стоит порядка 20к еще надо чтобы поддерживалось висту поставить которая жрет ресурсов кучу? какой комп нужен чтобы все на максимальных настройках пошло с 10-ой (кризис вроде?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим DirectX не простая программа для галочки , при установке игры.

DirectX сделан для оптимизации новых графических технологий в лучшем качестве , тоеть делая из воды текущей по реке , настоящее течение добавив туда тумана и брызги - все ето делает не графика и движок а как раз таки DirectX.

Именно поетому делают видео карты с потдержкой 10 столь дорогими , обосновывая ето тем что ето *Новые графические технологии*.Комерческий ход продавать видео карты по хорошей цене.А про Крайсис наврали про системки , на данный момент нету такого компьютера который бы мог потянуть все его красоты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ща тот кто PCшников задротами назвал в глаз схлопочит. 5 лет отыграл на пк, пока не узнал на чем выходит гта4. Для справки - ПК самая популярная игровая платформа.

177795[/snapback]

в россии и снг может и самая популярная,а дальше ваши хелгейты и крайзисы покупаются "мало кем" в сравнении с russia :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим DirectX не простая программа для галочки , при установке игры.

DirectX сделан для оптимизации новых графических технологий в лучшем качестве , тоеть делая из воды текущей по реке , настоящее течение добавив туда тумана и брызги - все ето делает не графика и движок а как раз таки DirectX.

Именно поетому делают видео карты с потдержкой 10 столь дорогими , обосновывая ето тем что ето *Новые графические технологии*.Комерческий ход продавать видео карты по хорошей цене.А про Крайсис наврали про системки , на данный момент нету такого компьютера который бы мог потянуть все его красоты !

178070[/snapback]

про DirectX понятно. а 10-ку только виста поддерживает или на хр тоже подогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про DirectX понятно. а 10-ку только виста поддерживает или на хр тоже подогнали?

178102[/snapback]

 

Насколько я знаю то DirectX 10 применят в Service Pack 3 для Xp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про DirectX понятно. а 10-ку только виста поддерживает или на хр тоже подогнали?

178102[/snapback]

был какой-то код альфа версии под хр но это всё херня,виста онли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим DirectX не простая программа для галочки , при установке игры.

DirectX сделан для оптимизации новых графических технологий в лучшем качестве , тоеть делая из воды текущей по реке , настоящее течение добавив туда тумана и брызги - все ето делает не графика и движок а как раз таки DirectX.

Именно поетому делают видео карты с потдержкой 10 столь дорогими , обосновывая ето тем что ето *Новые графические технологии*.Комерческий ход продавать видео карты по хорошей цене.А про Крайсис наврали про системки , на данный момент нету такого компьютера который бы мог потянуть все его красоты !

178070[/snapback]

меня всегда интересовал ворос, если "нету такова компа" который потянул бы крайзис во всей красе, то как же его разрабатывали ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда интересовал ворос, если "нету такова компа" который потянул бы крайзис во всей красе, то как же его разрабатывали ? :)

178120[/snapback]

 

Ведь у компаний разработчиков всегда есть партнеры которые предоставляют системки недоступные для обычных смертных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо не знал

178143[/snapback]

как то видел профисиональную видиокарту, большая такая карта с пол компа наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...