Перейти к публикации

выбор мобилы


kostyle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ ну подпишите мне офис под 9ю симбу!!!!!!!!У мя завтра экзамен!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты почти меня убедил, сколько он там сейчас стоит?

176886[/snapback]

Он стоит 10-11 косарей,но я за 9.5 нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 3250 крутая штука год уже хожу с ним и менять не собираюсь так как телефон очень нравится, жалоб вообще нет. Кстати с него обычно в интернете сижу, в частности на этом форуме :). Плюс флеш на 1гб в комплекте. ЕDGE тоже есть, скорость гуд. приложений целую кучу можно открывать и сворачивать. 5700 брать не советую если хочешь громкий телефон, если хочешь отменный звук бери 5700 но орет он тише 3250, лично проверял. У 5700 мощнее профессор и надежнее поворотный механизм. Изменено пользователем Modderzzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что мне всегда не нравилось на нокиа-их камеры(N95 не всчёт)В этом плане SE выйгрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то и на нокиах тоже есть оптика Carl zeiss.....По крайней мере у мя на Н73 стоит..... Изменено пользователем coollerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню собирался брать k790i вроде... ;)

что-то он мне не понравился в руках

176492[/snapback]

У меня такой. Отличный телефон, советую ;) камера 3.2, экран офигенный и т.д..

Вот, почитай.

http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-wilma.shtml

Изменено пользователем Sandered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето у сонериков Cybershot, а у нокии Carl zeiss :)

177671[/snapback]

 

Cybershot ето не оптика а так называемая линия телефонов преднозначеных для сьемки видео и фото , тоесть Камерафоны !

Carl zeiss ето оптика тоесть - стекло и кристалики.Нокия купила права у сони чтоб ставить на телефоны Нокиа , первой трубой стала н93.Сейчас оптика идет почти во всех моделях бизнесс класса у Нокиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cybershot ето не оптика а так называемая линия телефонов преднозначеных для сьемки видео и фото , тоесть Камерафоны !

Carl zeiss ето оптика тоесть - стекло и кристалики.Нокия купила права у сони чтоб ставить на телефоны Нокиа , первой трубой стала н93.Сейчас оптика идет почти во всех моделях бизнесс класса у Нокиа.

178031[/snapback]

ыы ошибся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил подруге н70... теперь всякие програмки устанавливает и вечера у меня пока свободны :)

сам гоняю с мотором с117 :D добротная мобила не разбиваеться звонит и пишит больше не надо ничего от телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил подруге н70... теперь всякие програмки устанавливает и вечера у меня пока свободны :)

сам гоняю с мотором с117 :D добротная мобила не разбиваеться звонит и пишит больше не надо ничего от телефона

178054[/snapback]

 

Понять таких людей немогу !

НЕ СТЫДНО С ТАКИМ ТЕЛЕФОНОМ ТО ХОДИТЬ ?

с117 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять таких людей немогу !

НЕ СТЫДНО С ТАКИМ ТЕЛЕФОНОМ ТО ХОДИТЬ ?

с117 :lol:

178057[/snapback]

мне нет ;) еще я его у мамы забрал когда ей новый подарил :grin: я лично не понимаю смысла покупать навороченный телефон и не понимаю людей которые и на 25% не используют функции вещи. ты например айфоном своим пиво открывал? а это уже как минимум 125% использование этого телефона:D + можно в кулаке зажать если чего ;) (кстате насчет айфона задумаюсь если уж захочу новую мобилку)

единственное чего мне не хватает на этом телефоне нормальной записнухи и органайзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие знакомые котром пофиг тоже ходят с историческими телефонами, а мне выс.технологии нужны. едешь себе в электричке фильм смотришь аль музычку слушаешь, а можно и книжечку пачитать...

P.S. каждому своё, некоторым просто звонить надо и всё.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходят с историческими телефонами, а мне выс.технологии нужны. едешь себе в электричке фильм смотришь аль музычку слушаешь, а можно и книжечку пачитать...

178065[/snapback]

я у товарисча моторолу стартек все выманисаю не дает сцуко :( музыка - плеер существует, с гораздо лучшем кач-вом звука

книги - электричек и долгих переездов по моему городу не существует, да я лучше по старинке в бумажном варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас iPhone 8gb звук лажа тихи до ужаса ((( в наушниках норма а динамик лажовый

178069[/snapback]

 

Динамик ето еще ничто по сравнению с другими его недостатками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...