Перейти к публикации

Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops


http://assets.vg247.com/current//2010/05/callofdutyblackops9.jpg


Treyarch не отрицают создание Call of Duty: Black Ops 2, прямое продолжение хита прошлого года - это вполне реально.

Black Ops затмил рекорды Modern Warfare 2, а по слухам позднее в этом месяце нас ждет анонс Modern Warfare 3.

Однако Treyarch уже построили свою собственную подсерию, они выпустили World At War и Black Ops в последние 3 года, и даже между этими играми была связь. Call of Duty: Black Ops стал главным хитом 2010, и Activision имеет смысл дать добро на продолжение игры.

Отвечая на вопросы в последнем номере OXM UK, Джош Олин, комьюнити-менеджер Treyarch, ответил на вопрос относительно Black Ops 2: "Ваша догадка хороша настолько, насколько хороша и моя."

"Мы так счастливы за Call of Duty: Black Ops - это было невероятно. Каждый сотрудник надеялся достичь успеха Modern Warfare 2, который вышел в 2009 году, побивая рекорд за рекордом. В 2010 Black Ops побил рекорды, которые в 2009 поставил Modern Warfare 2 - это было невероятно. Сразу после выхода игры мы начали разработку первого DLC."

В прошлом месяце благодаря NPD мы узнали о том, что Call of Duty: Black Ops стал самой продаваемой игрой всех времен. Только в США было продано более 13.7 миллионов копий игры.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же не срубить ещё лет дцать и дальше?)

Пока мы (школьники) не кончимся,а мы никогда не кончимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за новость)) в шоке просто, не отрицает продолжение БО, не новость а говно. вобще ничего не несет в себе полезного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за новость)) в шоке просто, не отрицает продолжение БО, не новость а говно. вобще ничего не несет в себе полезного.

Вот почти то же самое хотел написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц нагребают бабло на имидже, который для серии заработала infinity ward...да и выпуск очередной части на том же движке и о5 с отсутствием сюжета уже будет просто нахальством - не куплю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Treyarch не отрицают тот факт, что они хотят запустить конвеер

fxd

 

Я уже не рад( Теперь жду только батлу 3)

ты неправильный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за новость)) в шоке просто, не отрицает продолжение БО, не новость а говно. вобще ничего не несет в себе полезного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивный :biggrin:

+

албанский ребенок

=

 

Наивный албанский ребенок

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...