Перейти к публикации

вопросы по созданию Buckup на внутреннем Hdd.


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, вроде бы разобрался со всеми вопросами по кастомной прошивке для пс3 , но никак не могу разобраться вот в чём:

Как имея лицензионные диски делать их образы на внутреннем ХДД , а потом их запускать ??

 

Я делал так - установил последний мультимен - потом сделал бакап GOW: Collection. Затем в меню мультемена выбираю загрузить, он соответственно выкидывает меня в XMB - и тут ничего не происходит, т.е она не появляется с списке игр !!! Хотя диск с другой лицухой стоит в приводе.

Что я делаю не так и как правильно скидывать лицуху на внутренний ХДД ? Какой самый легкий способ ?

 

Извините за создание темы, но замучался через поиск искать... не нахожу ответа :) А планирую ещё так же скинуть на внутренний винт, пока есть диски, GOW 3 , Dead Space 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал мультименом забэкапить Dead Space 2 - аналогичная проблема :(

 

Что делать друзья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработало только с роджеро менеджером :)

с ММ ну никак не хотело.... кто знает в чем могли быть грабли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогло в мультимене нажимать select+x

может кому-то полезно будет :)

 

Спос за информацию тоже хотел отвязать привод от лицензии.Только остался один вопрос если я солью с помощью Рогера ГТ5 обязательно другую лицуху или для запуска ГТ5 пойдёт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спос за информацию тоже хотел отвязать привод от лицензии.Только остался один вопрос если я солью с помощью Рогера ГТ5 обязательно другую лицуху или для запуска ГТ5 пойдёт

Вопроса не понял, но подойдет ЛЮБАЯ лицензионная ИГРА в приводе (с фильмом на блю-рее не прокатит, в приводе должна стоять именно ИГРА от PS3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...