Перейти к публикации

Обменяю Ps3 Slim 250gb 3.55kmeaw на Xbox360 Slim


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

приставка в отличном состояние

 

-прошивка 3.55 kmeaw

-коробка

-все есть

 

 

Интересует обмен только на XBOX 360 slim (elite если в идеале и с kinect) (не забывайте что elite можно купить за 6000-7000 А PS3 SLIM прошитую не важно с каким хардом не меньше чем за 10000)

 

Так что интересует только равноценный обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка в отличном состояние

 

-прошивка 3.55 kmeaw

-коробка

-все есть

 

 

Интересует обмен только на XBOX 360 slim (elite если в идеале и с kinect) (не забывайте что elite можно купить за 6000-7000 А PS3 SLIM прошитую не важно с каким хардом не меньше чем за 10000)

 

Так что интересует только равноценный обмен

лоло, что подразумевается под Elite, Slim 250Gb что ли? :sm:

дай ссылку где ты купишь за 6-7т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоло, что подразумевается под Elite, Slim 250Gb что ли? :sm:

дай ссылку где ты купишь за 6-7т.р

amazon.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amazon.de

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20080607040404/memoryalpha/en/images/thumb/9/9d/Q_and_Picard_all_good_things.jpg/180px-Q_and_Picard_all_good_things.jpg

 

вот тебе слим на 250гб - http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Slim...mp;sr=8-1-fkmr0 иди вычти % и получишь далеко не 6т.р ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы умники на avito посмотрите или к барыгам к местным зайдите а slim 4gb стоит копейки

ну так, ты на мой вопрос все равно не ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот понять не могу....если вы не хотите меняться ил просто не согласны с моими условиями зачем тогда писать в этой ветке и пытаться убедить меня в чем то......вместо того что бы писать мне всякие ссылки предложите мне свои условия а я подумаю....так что давайте не будем устраивать тут балаган а просто писать свои предложения а если что то не нравится то проходите мимо

 

да кстати если видите скобки то это значит ИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20080607040404/memoryalpha/en/images/thumb/9/9d/Q_and_Picard_all_good_things.jpg/180px-Q_and_Picard_all_good_things.jpg

 

вот тебе слим на 250гб - http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Slim...mp;sr=8-1-fkmr0 иди вычти % и получишь далеко не 6т.р ...

Во первых мы с вами на ты не переходили и пойти можешь ты, а во вторых Xbobx 360 4 г slim в рамки от 6000 до 7000 тысяч отлично умещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых мы с вами на ты не переходили и пойти можешь ты, а во вторых Xbobx 360 4 г slim в рамки от 6000 до 7000 тысяч отлично умещается.

 

все сиди и не гуди.....мозг от тебя устает.....не нравится не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сиди и не гуди.....мозг от тебя устает.....не нравится не бери

Слушай мудила, профиль заполни и форумом пользоваться научись (посмотри недоразвитый чье я сообщение цитировал). Нарожают же дебилов посмеяться.

 

Во первых мы с вами на ты не переходили и пойти можешь ты, а во вторых Xbobx 360 4 г slim в рамки от 6000 до 7000 тысяч отлично умещается.

Извеняюсь за грубость, тут топикастартер чуток неадекватный.

Изменено пользователем ALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай мудила, профиль заполни и форумом пользоваться научись (посмотри недоразвитый чье я сообщение цитировал). Нарожают же дебилов посмеяться.

 

 

Извеняюсь за грубость, тут топикастартер чуток неадекватный.

 

я вот не пойму по моему урода родила твоя мама.....но вот нахрен вы мне тут флуд устроили в моем посте.....вы задолбали

 

Тема закрыта из-за прид+рков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...