Перейти к публикации

Шутеры и джой


dotdroid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Яб тебе ответил, да опускаться не хочу до твоего уровня.

Просто нечего тебе сказать, если я и наехал на ламосов, но и изложил свою точку зрения вполне обосновано, подбавив пищи для размышления=)

А вообще бесполезно спорить что лучше, консольные игры преспособлены в ФПС, мне на джое нравится от третьего лица в игры гамать, хотя иногда и бесит=), вот там-то не так ослаблена сила мобов, сам с клавой и мышей 360-го версию под писи на нормале не оч быстро прошел(последний босс сложноват).

Я уже говорил по поводу спецификации по играм выше, что под что подходит лучше, и это не пустые слова, а обычное мнение основанное на богатой практике. Хотелось бы каждому ответить, из тех кто иного мнения, однака просто физически не получается, хоть и есть что сказать. ОДНАКО СПОРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ так как вариантов бесконечное множество. В ДИНАМИЧНЫХ ИГРАХ МЫШЬ РУЛИТ. На ПС игры сложнее, но на консоли сложнее с управлением. Только хвастаться не стоит, тем кто с джоем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на святое не замахивайся!!! Duck hunt, рулит аццко, как сейчас помню!!!

P.S. За джойстиками Вии будущее. Это и фановое управление, и почти нормальное прицеливание в шутерах (от такого прицеливания ещё и эффект присутствия прибавляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно рубаю на компе в ТФ2, не могу представить как в это можно играть на джое. Наверно там совсем другая динамика.

Если бы я играл с консольщиками на мышке, то я бы

а) Переипошил бы всех инжей спаем, с их прицеливанием и скоростью прокрутки, пока они что то поймут, будут с ножом в спине.

б) Забил бы скаутом бейсбольной битой.

в) Поснимал бы всех снайперов вражеских, потом поснимал бы всех остальных. Снайпер на мыше - это 1 (!!!!!) секунда и идет хед. Хед это смерть. Дуэли снайперов проходят именно на реакциб и точность. Как они проходят на джоях, я себе представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.youtube.com/watch?v=l6Y5_LwfmRE&...yshki-dlya-ps3/

 

Это конечно читерство еще то. Просто когда геймер, еще вчера бывший нубом на джое (наш товарищ почти всю игру пробегал с P90), начинает играть на полупрофессиональном уровне таким образом, это мягко говоря очень удивляет.

209801[/snapback]

Парень нубас полный. Я Код4 месяца 4 каждый день рубал на компе в мульту. Вот тогда скилл появился тот ещё. По 5 человек за раз в легкую. С калашем или m4a16. А ну ещё с баретты хеды вещал. P90 кстати убер пуха для мелких карт, она там рулит безбожно, особенно если хеды делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, не представляй. Не напрягай свой мозг. Вдруг ещё задымится.

210755[/snapback]

Типо наехал? Типо не хами. Типо мне даже представлять не надо, я в ТФ2 наиграл очень много часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо наехал? Типо не хами. Типо мне даже представлять не надо, я в ТФ2 наиграл очень много часов.

210766[/snapback]

Геройй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, меня эта тема раз в 20 раздражает больше, чем всякое холиварство в темах про пс3.Реально всякую херню пишите.

Все и так всё знают, кому как нравится, тот так и играет, а вы как упёртые бараны пытаетесь кому-то что-то доказать.

Очень прошу закрыть эту дибильную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, меня эта тема раз в 20 раздражает больше, чем всякое холиварство в темах про пс3.Реально всякую херню пишите.

Все и так всё знают, кому как нравится, тот так и играет, а вы как упёртые бараны пытаетесь кому-то что-то доказать.

Очень прошу закрыть эту дибильную тему.

210807[/snapback]

Вот какой ты оказывается злой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой ты оказывается злой  :unsure:

210814[/snapback]

 

Ррррр :aggressive:

Да ладно, я добрый.Просто реально зачем писать, что FPS лучше играть на клаве с мышью, а в слешеры на джое?Все и так всё знают.

Мне лично удобнее играть на диване с джоем, кому то с клавой и мышью перед монитором.Кому как нравится, тот так и играет, а доказывать здесь , что что-то лучше это просто помойму глупо :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ррррр :aggressive:

Да ладно, я добрый.Просто реально зачем писать, что FPS лучше играть на клаве с мышью, а в слешеры на джое?Все и так всё знают.

Мне лично удобнее играть на диване с джоем, кому то с клавой и мышью перед монитором.Кому как нравится, тот так и играет, а доказывать здесь , что что-то лучше это просто помойму глупо :meeting:

210822[/snapback]

 

:D А мне и с вайрлесс геймпадом приходится сидеть за компом, переодически жмякая кнопку на монике и меняя входящий сигнал) Удобно блин :) Да и с моим зрением даже на метр не отойти от моего 21" моника, чтобы без напряжения играть -_- Так что для меня вышеназванный тобой "плюс" не актуален ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нормальная, портят её умники с понтом заявляющие, что в шутеры на консолях играть невозможно и что вот они играя мышкой с теми кто играет на падах вынесли бы всех с закрытыми глазами.

На шутерах играть мало того что можно, не особо напрягаясь, так ещё и судя по статистике проданных игр шутеры на консолях в разы популярней РС шутеров.

Люди играют в консольные шутеры, они к ним привыкли. Почти к всех этих людей есть дома неплохие компы, и между тем они выбирают консоль. Почему? Тут у каждого своя причина. Но раз выбирают, значит что-то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что вся хардкорная полемика разгорелась из-за предположения, будто бы сложность приставочных шутеров урезается, по сравнению, с пк аналогами?А так всех "дяденышей"(http://www.menshealth.com.ru/health/mind/286275/) задолбал комп и нам подавай детства, а в детстве были джойсты-пады денди-сеги и было кайфово)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм.... играл в детстве (хе-хе, если 12-18 лет можно назвать детством) по большей части на ЕС1841 и Спектруме без джойстика. Так что про детство и что тогда всё было клёво точно не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень нубас полный. Я Код4 месяца 4 каждый день рубал на компе в мульту. Вот тогда скилл появился тот ещё. По 5 человек за раз в легкую. С калашем или m4a16.  А ну ещё с баретты хеды вещал. P90 кстати убер пуха для мелких карт, она там рулит безбожно, особенно если хеды делать.

210762[/snapback]

 

Я просто сопоставил его игру с игрой в Лайве, а не не по Интернету. Так играют хорошие игроки. Конечно есть люди, которые играют лучше его на джое, но таких немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...