Перейти к публикации

The Elders Scroll V: Skyrim: новые подробности


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Elders Scroll V: Skyrim


Tod Howard рассказал IGN о своей, выходящей скоро RPG, The Elders Scroll V: Skyrim, а также предоставил много новой информации.

Мы отобрали самые сочные куски:

*Bethesda использует в своей игре систему анимации Havok’s (Havok Behavior)

*.nif файл, используемый для модов по-прежнему используется в Скайриме

* Наряду с системой быстрого перемещения из Oblivion будет система-перевозки, которая приведет вас в другие города за определенную плату. Это включает в себя даже те города, которые вы еще не посетили.

* В игре будут локации, которые будут слишком сложными для низкоуровневых персонажей.

* Нет установленного количества драконов в игре, они расположены довольно случайно, как и другие существа

* Система разговоров, которая теперь в режиме реального времени и без увеличенния вида, все еще функционирует аналогично Oblivion

* Новая боевая система также должна помочь игрокам различать и развивать своих персонажей в конкретной форме: "Вы не можете быть всем сразу."

* Навыки для каждого ремесла (Магия, Сражение, Здоровье). Система Навыка магии, как мы знаем, зачаровывает, и позволяет вам зачаровывать вещи и возиться с их последствиями.

*Больше уникальных наборов брони, чем в Oblivion

*Для тех, кто все еще надеется, мультиплеера нет.

Но самое главное из этого интервью это объявление, что игра будет поддерживать DirectX 11 на PC:

Да, но я думаю, что главный вопрос в том, что использование DX11 даст больше новых особенностей, и ответ-"не совсем". Наши работы по графике сконценрированы вокруг вещей, которые будут выглядеть одинаково, независимо от платформы, и иногда, реализация будет отличаться на 360, PS3 и PC.


Игра выйдет в ноябре на PC, PS3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"реализация будет отличаться" значит на плойке будет хуже всего :sm: Изменено пользователем Kakao1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунь свой перевод в стиле промт куда поглубже, я чуть не завис читая это.

 

Зачем сразу наезжать на автора? Своей-то версии перевода ты не предложил, так что не суди и не судимым будешь!

Перевод удовлетворительный, автору спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нытье про перевод)))) Ну не нравится не читайте емае, читайте оригиналы. Как дети ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Наряду с системой быстрого перемещения из Oblivion будет система-перевозки, которая приведет вас в другие города за определенную плату. Это включает в себя даже те города, которые вы еще не посетили.

ну хоть что-то, а то в тес4 отсутствие нормального транспорта убивало. Хотя мир и небольшой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, как то пугает меня новая боёвка... в Morrowind мне кажется было всё оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убрать вообще систему быстрых перемещений и оставить только систему перевозки. как в морровинде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убрать вообще систему быстрых перемещений и оставить только систему перевозки. как в морровинде.

+ и сразу ролевой атмосферы это добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Для тех, кто все еще надеется, мультиплеера нет.

Вот это вот очень хорошо.

* Нет установленного количества драконов в игре, они расположены довольно случайно, как и другие существа

А это плохо. Хотел, чтобы они были в диковинку, как в Готике 2.

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы не можете быть всем сразу." - вранье. Все старые игры от бетезды яркое тому подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что брони будет больше чем в Обливион!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все очень даже хорошо.

беливим что на деле все так и окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрали уже, покажите видео, только текст, да теск . Изменено пользователем DruLik2R0V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрали уже, покажите видео, только текст, да теск .

думаю долго нам ещё ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...