Перейти к публикации

Нужна помощь в пересадке икс бокса в новый корпус.


Feshen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, уважаемые. Есть несколько вопросов по поводу пересадки Xbox Slim 4gb в новый корпус.

Первый вопрос, шлейф который находится на лицевой панели Xbox, какие функции он выполняет?

Второй вопрос, какой форм фактор Материнской платы у Xbox Slim? ITX?

Заранее спасибо за ответы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, уважаемые. Есть несколько вопросов по поводу пересадки Xbox Slim 4gb в новый корпус.

Первый вопрос, шлейф который находится на лицевой панели Xbox, какие функции он выполняет?

Второй вопрос, какой форм фактор Материнской платы у Xbox Slim? ITX?

Заранее спасибо за ответы :blush:

 

зачем пересаживать? отличный и так корпус

вообще подойдет мини itx вроде как

шлейф? обьясни конкретней пжлст, а лучше покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем пересаживать? отличный и так корпус

вообще подойдет мини itx вроде как

шлейф? обьясни конкретней пжлст, а лучше покажи

 

Корпус сломан оригинальный )

http://pristavki.su/images/pristavki/Xbox360/stati/newxbox360_19.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...